Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL C06

Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,95 €
Ø 80 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,95 €
Ø 80 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 80,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, C06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, C06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo DKL C06 1025S Weiß OBI Velux Verdunkelungsrollo DKL C06 1025S Weiß 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL C06 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL C06 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo, weiß/aluminiumfarben, Polyester hagebau VELUX Verdunkelungsrollo, weiß/aluminiumfarben, Polyester 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, C06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL C06 1025S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL C06 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo, weiß/aluminiumfarben, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL C06 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL C06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
weiß
blickdicht, verdunkelnd
Polyester
ohne Bohren
glatt
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Aluminium
modern
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram