Liedeco Seitenzugrollo Klemmfix 80x150cm blau

★★★★ (143 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenzugrollo Bedienungsart: mit Kette Montagen: Klemmfix - ohne Bohren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bella Casa Klemmfix-Rollo, ca.150x80cm, Blau Norma24 Bella Casa Klemmfix-Rollo, ca.150x80cm, Blau ca. 3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Seitenzugrollo Klemmfix, Liedeco, Lichtschutz, ohne Bohren, Klemmfix, inkl. Otto Seitenzugrollo Klemmfix, Liedeco, Lichtschutz, ohne Bohren, Klemmfix, inkl. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• Seitenzugrollo LIEDECO "Klemmfix" Gr. 2, blau, B:80cm H:150cm, Polyester,... BAUR Seitenzugrollo LIEDECO "Klemmfix" Gr. 2, blau, B:80cm H:150cm, Polyester,... 1 Woche 19,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• LIEDECO Rollo »Klemmfix«, blau, Polyester hagebau LIEDECO Rollo »Klemmfix«, blau, Polyester 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Liedeco Seitenzugrollo Klemmfix 60x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bella Casa Klemmfix-Rollo, ca.150x80cm, Blau ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Seitenzugrollo Klemmfix, Liedeco, Lichtschutz, ohne Bohren, Klemmfix, inkl. Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Seitenzugrollo LIEDECO "Klemmfix" Gr. 2, blau, B:80cm H:150cm, Polyester, Rollos, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
LIEDECO Rollo »Klemmfix«, blau, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Liedeco Seitenzugrollo Klemmfix 80x150cm blau Test

5/5
★★★★★ Verifizierter Kauf Ich habe den Vorhang vor ...
von einem Kunden Juni 2022

Ich habe vor ein paar Monaten den Vorhang in hellgrau gekauft und bin absolut begeistert! Nach dem Waschen direkt aufgehängt, lässt er sich leicht bügeln und knittert nicht schnell. Der Stoff ist weich und dünn, aber trotzdem blickdicht, was das Zuziehen des Vorhangs nicht anstrengend macht. Preis-Leistung top! Keine Beschwerden! Würde immer wieder kaufen und hoffe, dass in Zukunft mehr Farben wie Schwarz erhältlich sind.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von Ulkiye K. November 2021

Ich habe dieses Produkt bereits in einer anderen Größe bestellt und war zufrieden. Jetzt habe ich eine andere Größe bestellt und muss sagen, es ist nicht ganz weiß, aber dennoch schön. 👍👍.

5/5
★★★★★ Jeden Tag Sonnenschein
von einer Kundin August 2021

Diese Solarleuchten sind perfekt für schattige Bereiche und sorgen für eine angenehme Beleuchtung. Die Verarbeitung und der Aufbau waren einfach und schnell. Seit ihrer Montage sind sie ein echter Hingucker in meiner Wohnung.

5/5
★★★★★ Nice Roll
von einer Kundin April 2021

Ich habe zwei Farben von Rollen bestellt. Diese habe ich zurückgeschickt. Es war aber auch eine gute, nur die andere war orange und passte besser zu meiner Küche.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von einer Kundin April 2021

Die beiden bestellten Rollos haben mich positiv überrascht. Die Montage ohne Bohren war einfach und unkompliziert. Obwohl die Farbe etwas anders als erwartet war (creme statt vanillegelb), bin ich insgesamt sehr zufrieden damit. Tolle Qualität und einfache Handhabung.

5/5
★★★★★ guter Rollo
von einer Kundin Januar 2021

Der Klemmfix Rollo von Liedeco ist hochwertig und stabil. Mit einem Durchmesser von 1,6 cm passt er perfekt am Fensterrahmen. Im Vergleich zu anderen Rollos mit 2,2 cm Welle, die ohne Bohren angeboten werden, sind sie deutlich besser.

Die Umrüstung der anderen Firma hat nicht funktioniert und ich hätte sie am liebsten zurückgeschickt. Leider ist es nun bereits zu spät.

Meinungen 1 bis 6 von 143

Allgemeine Daten
Seitenzugrollo
Details
mit Kette
Klemmfix, ohne Bohren
Festmaß
Farbe & Design
blau
Maße
80 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram