VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket oat Fleecejacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - schnelltrocknend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
39,98 €
Ø 70 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
39,98 €
Ø 70 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 39,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 480071200340, Vaude - Women's Skomer Winter Fleece Jacket - Fleecejacke... Bergfreunde Vaude 480071200340, Vaude - Women's Skomer Winter Fleece Jacket - Fleecejacke... 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
• VAUDE Fleecejacke WOMEN'S SKOMER WINTER FLEECE JACKET mit Reißverschluss über... Otto VAUDE Fleecejacke WOMEN'S SKOMER WINTER FLEECE JACKET mit Reißverschluss über... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit Quelle VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit BAUR VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
38
40
42
44
46
48
Vaude 480071200340, Vaude - Women's Skomer Winter Fleece Jacket - Fleecejacke Gr 34 ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
VAUDE Fleecejacke WOMEN'S SKOMER WINTER FLEECE JACKET mit Reißverschluss über die Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
VAUDE Fleecejacke "WOMENS SKOMER WINTER FLEECE JACKET" ohne Kapuze mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelbraun 40 - Damenjacken Größe: 40 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelbraun 44 - Damenjacken Größe: 44 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelbraun 42 - Damenjacken Größe: 42 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelbraun 48 - Damenjacken Größe: 48 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelbraun 46 - Damenjacken Größe: 46 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket oat female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket oat female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket oat female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket oat Test

1/5
★☆☆☆☆
von Andrea K. Dezember 2025

Ich habe diese Jacke nun seit 2 Wochen. Schon nach wenigen Tagen sah sie aus, als wäre sie seit 10 Jahren im Dauereinsatz. Das soll Vaude sein??. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Wandern
braun
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend
mit Reißverschluss
Polyester
hochabschließend, mit Kordelzug, mit Stehkragen
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
meliert
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram