VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket dark iris Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - schnelltrocknend Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,90 €
Ø 78 €
71,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,90 €
Ø 78 €
71,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 79,90 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris... intersport Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelgrau 48 - Damenjacken Fritz Berger Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelgrau 48 - Damenjacken siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Skomer Winter Fleece Jacket Amazon VAUDE Women's Skomer Winter Fleece Jacket Auf Lager 80,27 € Versand kostenfrei Gesamt 80,27 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket DARK IRIS Otto VAUDE Funktionsjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket DARK IRIS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female ✓ Bester Preis Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 48007, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket dark iris female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude Skomer III Damen Fleecejacke dunkelgrau 48 - Damenjacken Größe: 48 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
VAUDE - Skomer Winter Fleecejacke Damen dark iris grün Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
VAUDE - Skomer Winter Fleecejacke Damen dark iris grün Größe: 36 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Winter Fleece Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,27 € Versand kostenfrei Gesamt 80,27 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Winter Fleece Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,27 € Versand kostenfrei Gesamt 80,27 € → zum Angebot
VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Winter Fleece Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer III Winter Fleece Jacket dark iris Test

5/5
★★★★★ TOP !!
heike f Dezember 2025

Total weich , kuschelig und schön warm ! Werde mir noch eine andere Farbe kaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum!!!
Carsten J Oktober 2025

Kuschelig weich und traumhaft warm! Schnitt nach unten leicht ausgestellt, das gefällt mir besonders gut! Ich trage normalerweise 38, aber diese Jacke passte in 36 doch besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Passform
Astrid Dezember 2025

Jacke ist nach unten hin viel zu breit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Wandern
blau, grau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend
mit Reißverschluss
Polyester
hochabschließend, mit Kordelzug, mit Stehkragen
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
meliert
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram