Fjällräven Women's Expedition Pack Down Hoodie breeze blue Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Farbe: blau - türkis Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,95 €
Ø 203 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,95 €
Ø 203 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,20 €
ab 199,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau S) Sporthaus Schuster Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau S) 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 86122-514, Fjällräven Damen Daunenjacke EXPEDITION PACK DOWN... engelhorn Fjällräven 86122-514, Fjällräven Damen Daunenjacke EXPEDITION PACK DOWN... auf Lager 277,99 € Versand kostenfrei Gesamt 277,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke, Breeze Blue, XS Amazon Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke, Breeze Blue, XS Auf Lager 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau S) ✓ Bester Preis Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau L) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86122, Fjällräven Expedition Pack Damen Daunenjacke (Hellblau XS) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86122-514, Fjällräven Damen Daunenjacke EXPEDITION PACK DOWN HOODIE M Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 277,99 € Versand kostenfrei Gesamt 277,99 € → zum Angebot
Fjällräven F86122514S, Fjällräven - Women's Expedition Pack Down Hoodie - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86122514XS, Fjällräven - Women's Expedition Pack Down Hoodie - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke, Breeze Blue, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86122-514-M, Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86122-514-XS, Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86122-514-S, Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Fjällräven 86122-514-L, Fjällräven Damen Expedition Pack Down Hoodie Jacke Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Women's Expedition Pack Down Hoodie breeze blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's Expedition Pack Down Hoodie breeze blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Expedition, Skitour, Trekking, Wandern
blau, türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram