VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket blau dunkelgrün Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,98 €
Ø 52 €
51,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,98 €
Ø 52 €
51,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 51,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 479681791280, Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Winterjacke Gr... Bergfreunde Vaude 479681791280, Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Winterjacke Gr... 2 - 3 Werktage 51,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
• Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke Bergzeit Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für 121,01 € Versand kostenfrei Gesamt 121,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.98 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
104
110/116
110
122/128
122
134
134/140
146/152
158/164
Vaude 479681791280, Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Winterjacke Gr 122/128 ✓ Bester Preis Größe: 122/128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Vaude 479681791040, Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Winterjacke Gr 104 blau Größe: 104 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Vaude 479681791160, Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Winterjacke Gr 110/116 Größe: 110/116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-179-EU 134-140, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 134 , blau) Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-179-EU 122-128, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 122 , blau) Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-179-EU 110-116, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 110 , blau) Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-179-EU 104, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 104, blau) Größe: 104 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 121,01 € Versand kostenfrei Gesamt 121,01 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 121,01 € Versand kostenfrei Gesamt 121,01 € → zum Angebot
VAUDE 47968, VAUDE Kids Lulea 2L Padded Jacket dark sea - Größe 104 Kinder Größe: 104 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
VAUDE 47968, VAUDE Kids Lulea 2L Padded Jacket dark sea - Größe 158/164 Kinder Größe: 158/164 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket blau dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket blau dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Hardshelljacke
Hiking, Skiing, Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter, Winter
blau
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht, wärmend
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
Eco Finish, Green Shape
2-Lagen
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram