VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket (47968) woodland Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 99,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 140) Sporthaus Schuster Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 140) 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Auf Lager 105,61 € Versand kostenfrei Gesamt 105,61 € → zum Angebot
• Vaude 47968-369-EU 122-128, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 122 ,... Bergzeit Vaude 47968-369-EU 122-128, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 122 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket (1-St) leichte, warme 2-Lagen Otto VAUDE Outdoorjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket (1-St) leichte, warme 2-Lagen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket (47968)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
104
110
110/116
116
122
122/128
128
134
134/140
140
146
146/152
152
158
158/164
164
Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 140) ✓ Bester Preis Größe: 140 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 152 Größe) Größe: 152 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 164) Größe: 164 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 116) Größe: 116 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Vaude 47968, Vaude Kinder Lulea Winterjacke (Grün 128) Größe: 128 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,61 € Versand kostenfrei Gesamt 105,61 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Lulea 2L Padded Jacket, pflegeleicht, warm und weich für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,61 € Versand kostenfrei Gesamt 105,61 € → zum Angebot
Vaude 47968-369-EU 122-128, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 122 , gruen) Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-369-EU 146-152, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 146 , gruen) Größe: 146 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-369-EU 110-116, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 110 , gruen) Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-369-EU 134-140, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 134 , gruen) Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Vaude 47968-369-EU 158-164, Vaude Kinder Lulea 2l Padded Jacke (Größe 158 , gruen) Größe: 158 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket (47968) woodland Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kid's Lulea 2L Padded Jacket (47968) woodland? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Thermojacke
Wandern
grün
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram