VAUDE Loamer Base Bike Shorts coconut

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: beige - schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,99 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,99 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
ab 40,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Fahrradhose "MENS LOAMER BASE SHORTS" BAUR VAUDE Fahrradhose "MENS LOAMER BASE SHORTS" 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradhose MEN'S LOAMER BASE SHORTS Otto VAUDE Fahrradhose MEN'S LOAMER BASE SHORTS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• VAUDE 476415095300, VAUDE Men's Loamer Base Shorts M bike-components VAUDE 476415095300, VAUDE Men's Loamer Base Shorts M 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Amazon Marketplace VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Auf Lager 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Loamer Base Bike Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
VAUDE Fahrradhose "MENS LOAMER BASE SHORTS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradhose MEN'S LOAMER BASE SHORTS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
VAUDE 476415095300, VAUDE Men's Loamer Base Shorts M Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
VAUDE 476415095200, VAUDE Men's Loamer Base Shorts S Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 476415095400, Vaude Bike Loamer Shorts Grau L Mann Coconut Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 476415095200, Vaude Bike Loamer Shorts Grau S Mann Coconut Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 476415095300, Vaude Bike Loamer Shorts Grau M Mann Coconut Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Vaude Loamer Base Shorts (M) (54600984) Braun Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 55,47 € Versand kostenfrei Gesamt 55,47 € → zum Angebot
Vaude 47641, Vaude Loamer Base Shorts (S) (47641) Braun Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 63,35 € Versand kostenfrei Gesamt 63,35 € → zum Angebot
VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

VAUDE Loamer Base Bike Shorts coconut Test

5/5
★★★★★ VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren
Amazon Kunde Dezember 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Preis/Leistung mangelhaft
Markus September 2025

Qualität für den Preis ist eine Katastrophe. viel dünner kann ein Stoff wirklich nicht sein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
beige, schwarz
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss, mit elastischem Bund
Fronttaschen, Innentasche
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Regular Fit
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
Mountainbike, Trail, Trekking
Maße & Gewicht
knielang, kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Gürtelschlaufen, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram