VAUDE Loamer Fahrradshorts schwarz Bike Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 44,99 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Men's Loamer Base Shorts boc24 Vaude Men's Loamer Base Shorts siehe Shop 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• VAUDE 476410105200, VAUDE Men's Loamer Base Shorts S schwarz bike-components VAUDE 476410105200, VAUDE Men's Loamer Base Shorts S schwarz 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Amazon VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradhose Men's Loamer Base Shorts besonder schnell trocknende... Otto VAUDE Fahrradhose Men's Loamer Base Shorts besonder schnell trocknende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Loamer Base Bike Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Vaude Men's Loamer Base Shorts ✓ Bester Preis Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Vaude Men's Loamer Base Shorts Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
VAUDE 476410105200, VAUDE Men's Loamer Base Shorts S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
VAUDE 476410105500, VAUDE Men's Loamer Base Shorts XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
VAUDE 476410105600, VAUDE Men's Loamer Base Shorts XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
VAUDE 476410105300, VAUDE Men's Loamer Base Shorts M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 476410105600, Vaude Bike Loamer Shorts Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Vaude Bike 476410105500, Vaude Bike Loamer Shorts Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Vaude Bike 476410105200, Vaude Bike Loamer Shorts Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Vaude 47641-215, Vaude Loamer Base Shorts (XL) (47641-215) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren - Fahrradhose ohne Innenhose, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Loamer Fahrradshorts schwarz Test

5/5
★★★★★ VAUDE Loamer Mountainbike Shorts für Herren
Amazon Kunde Dezember 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Preis/Leistung mangelhaft
Markus September 2025

Qualität für den Preis ist eine Katastrophe. viel dünner kann ein Stoff wirklich nicht sein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren
schwarz
Ausstattung
mit Knöpfen
Innentasche
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Polyester, Stretch
atmungsaktiv
enganliegend
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Einsatz, mit Gürtelschlaufen, mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram