Assos Trail Tactica Cargo Shorts T3 torpedo grau Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: grau Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
111,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,99 €
Ø 120 €
111,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 119,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASSOS 51.10.119.18.XLG, ASSOS Trail Tactica Cargo T3 Shorts XXL schwarz bike-components ASSOS 51.10.119.18.XLG, ASSOS Trail Tactica Cargo T3 Shorts XXL schwarz 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• ASSOS 51.10.119.70.S, ASSOS - Trail Tactica Cargo Shorts T3 - Radhose Gr S... Bergfreunde ASSOS 51.10.119.70.S, ASSOS - Trail Tactica Cargo Shorts T3 - Radhose Gr S... 2 - 3 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• Assos 51.10.119.18, Assos Trail Tactica Cargo Radhose Schwarz male Bikable Assos 51.10.119.18, Assos Trail Tactica Cargo Radhose Schwarz male 1-2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
ASSOS 51.10.119.18.XLG, ASSOS Trail Tactica Cargo T3 Shorts XXL schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
ASSOS 51.10.119.70.S, ASSOS - Trail Tactica Cargo Shorts T3 - Radhose Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
ASSOS 51.10.119.18.M, ASSOS - Trail Tactica Cargo Shorts T3 - Radhose Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
ASSOS 51.10.119.18.XL, ASSOS - Trail Tactica Cargo Shorts T3 - Radhose Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
ASSOS 51.10.119.18.L, ASSOS Trail Tactica Cargo T3 Shorts L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
ASSOS 51.10.119.18.S, ASSOS Trail Tactica Cargo T3 Shorts S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Assos 51.10.119.18, Assos Trail Tactica Cargo Radhose Schwarz male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Assos 51.10.119.70.S, Assos Tactica Cargo T3 Shorts Grau S Mann Torpedo Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Assos 51.10.119.18.XS, Assos Trail Tactica Cargo T3 Shorts Schwarz XS Mann Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Assos 51.10.119.18.XLG, Assos Trail Tactica Cargo T3 Shorts Schwarz XLG Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Assos 51.10.119.70.M, Assos Tactica Cargo T3 Shorts Grau M Mann Torpedo Grey Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 140,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.

Assos Trail Tactica Cargo Shorts T3 torpedo grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assos Trail Tactica Cargo Shorts T3 torpedo grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren
grau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Enduro, Trail
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram