Castelli Squall Shell Jacket silver/grey Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke - Fahrrad-Windjacke Farbe: blau - gelb - grau - grün Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,99 €
Ø 88 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,99 €
Ø 88 €
86,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
ab 90,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4524507870-L, Castelli Squall Shell Jacket Grau L Mann Grey / Black BikeInn Castelli 4524507870-L, Castelli Squall Shell Jacket Grau L Mann Grey / Black lagernd 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-M SportOkay Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-M sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
• CASTELLI Herren Squall Shell Jacket Technical Jacket (1er Pack) Amazon Marketplace CASTELLI Herren Squall Shell Jacket Technical Jacket (1er Pack) 135,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4524507870-L, Castelli Squall Shell Jacket Grau L Mann Grey / Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Castelli 4524507870-2XL, Castelli Squall Shell Jacket Grau 2XL Mann Grey / Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Castelli 4524507870-XL, Castelli Squall Shell Jacket Grau XL Mann Grey / Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Castelli 4524507870-3XL, Castelli Squall Shell Jacket Grau 3XL Mann Grey / Black Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Castelli 4524507-870-M, Castelli Herren Squall Shell Jacke (Größe M, grau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Castelli 4524507-870-S, Castelli Herren Squall Shell Jacke (Größe S, grau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Castelli 4524507-870-XXL, Castelli Herren Squall Shell Jacke (Größe XXL, grau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Castelli Herren Squall Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Castelli 4524507, Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Castelli 4524507, Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Castelli 4524507, Castelli Squall Shell Herren Bikejacke-Hell-Grau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Squall Shell Jacket silver/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Squall Shell Jacket silver/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Regenjacke, Fahrrad-Windjacke
Herren
blau, gelb, grau, grün, rosa, schwarz, weiß
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Rückentasche
verstaubar
Eigenschaften
Jersey
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
elastisch
Lightweight
100 % Polyester, Hauptmaterial: 100% Polyester
elastisch
gestreift
Mountainbike, Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram