VARTA Blue Dynamic EFB 12V 72Ah N72 Autobatterien

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriff Batterieart: Start-Stop-Batterie Baugröße: D26
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,97 €
Ø 116 €
114,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,97 €
Ø 116 €
114,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,23 €
ab 114,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta B07MXQ86VS, Varta N72 - Starterbatterie Blue Dynamic EFB 12V / 72Ah / 760A BOS24 Varta B07MXQ86VS, Varta N72 - Starterbatterie Blue Dynamic EFB 12V / 72Ah / 760A 1-2 Werktage 114,97 € + 8,95 € Versand Gesamt 123,92 € → zum Angebot
• VARTA 572 501 076 D84 2, VARTA N72 Blue Dynamic EFB JIS 572 501 076 Autobatterie autobatterienbilliger VARTA 572 501 076 D84 2, VARTA N72 Blue Dynamic EFB JIS 572 501 076 Autobatterie Auf Lager 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
• Varta N72 - Starterbatterie Dynamic SLI EFB 12V / 72Ah / 760A 572501076D842 Amazon Marketplace Varta N72 - Starterbatterie Dynamic SLI EFB 12V / 72Ah / 760A 572501076D842 134,97 € Versand kostenfrei Gesamt 134,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.97 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Varta B07MXQ86VS, Varta N72 - Starterbatterie Blue Dynamic EFB 12V / 72Ah / 760A ✓ Bester Preis BOS24 BOS24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,97 € + 8,95 € Versand Gesamt 123,92 € → zum Angebot
Varta 572501076, VARTA N72 Dynamic EFB Autobatterie 12V 72Ah 572501076, inklusive EUR batterie24 Batterie24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
VARTA 572 501 076 D84 2, VARTA N72 Blue Dynamic EFB JIS 572 501 076 Autobatterie autobatterienbilliger autobatterienbilliger.de Angebotsinfo Auf Lager 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
Varta N72 - Starterbatterie Dynamic SLI EFB 12V / 72Ah / 760A 572501076D842 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,97 € Versand kostenfrei Gesamt 134,97 € → zum Angebot
VARTA 572501076k262, VARTA Starterbatterie DYNAMIC EFB 12 V, 72 Ah, 760 A KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,23 € + 17,40 € Versand Gesamt 172,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

VARTA Blue Dynamic EFB 12V 72Ah N72 Test

5/5
★★★★★ Sehr schneller Versand!
FinzeFinze April 2024

Nachdem ich die Spedition kontaktiert hatte, wurde die Autobatterie von Gebrüder We. innerhalb von 4 Tagen geliefert. Der Produktionsstempel zeigt, dass die Autobatterie nur 4 Monate alt war. Sie war also nagelneu. Perfekte Lieferung, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ QUALITÄT HAT SEINEN PREIS
Kampi August 2025

Top mega schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie stehen in beschreibung,top
Ilic B September 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super service
Arsim T November 2020

Sehr schneller Versand,Sehr gut verpackt,Batterie Top ,Gerne wieder !!!👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tragegriff
Start-Stop-Batterie
D26
B1
175 mm
572 501 076
1
Fahrzeuge mit Start / Stop-System
20,7 kg
220 mm
72 Ah
760 A
261 mm
Varta Blue Dynamic EFB
12 V
EFB- Technologie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram