uni Posca PC-5M lachsrosa Permanent-Marker
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis
Minen-/ Federbreiten: M (mittel)
Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,37 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm lachsfarben
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
4,37 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 11,86 €
→ zum Angebot
-
FABER CASTELL 182529, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182529 Marker UNI POSCA PC-5M
3 Werktage
4,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,94 €
→ zum Angebot
-
Uni Marker PC-5M-Hellorange, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Hellorange
Versand in 24h
4,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
Chic-Kostüm, Schwarz/Grau, neue klassische Kollektion 1 Lachsrosa
Auf Lager
5,51 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 9,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
uni Posca PC-5M lachsrosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast uni Posca PC-5M lachsrosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
Minen-/ Federbreiten
M (mittel)
Produkttyp
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
Schriftfarbe
orange
Strichstärke
2,5 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen