Faber-Castell Multimark 1526 non-permanent blau Permanent-Marker

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker Schriftfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,94 €
Ø 1 €
0,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,94 €
Ø 1 €
0,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,25 €
ab 0,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Universalstift »Multimark 1526 M non-permanent« blau Otto Office Faber-Castell Universalstift »Multimark 1526 M non-permanent« blau Auf Lager 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Faber-Castell Folienstift Folienschreiber nonpermanent M blau Otto Faber-Castell Folienstift Folienschreiber nonpermanent M blau lieferbar in 4 Wochen 1,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Faber-Castell 152651 - Marker Multimark M, non-permanent, blau, 1 Stück Amazon Marketplace Faber-Castell 152651 - Marker Multimark M, non-permanent, blau, 1 Stück Auf Lager 3,12 € + 1,00 € Versand Gesamt 4,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.94 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Universalstift »Multimark 1526 M non-permanent« blau ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Faber-castell Folienschreiber MULTIMARK 152651 1mm blau 156023150 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Faber Castell Folienschreiber nonpermanent M blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 1,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
Faber-Castell Folienstift Folienschreiber nonpermanent M blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 1,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 152651 Marker MULTIMARK non-permanent M blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,79 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Faber-Castell 152651 - Marker Multimark M, non-permanent, blau, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,12 € + 1,00 € Versand Gesamt 4,12 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Marker Multimark non-perm M 1,0 mm blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,25 € Versand kostenfrei Gesamt 4,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Faber-Castell Multimark 1526 non-permanent blau Test

5/5
★★★★★ gutes Produkt
A. F Januar 2024

Der Faber-Castell permanent Marker eignet sich perfekt zum Beschriften von Folien. Die Farbe trocknet schnell und verwischt nicht. Mit dem praktischen Radierer am anderen Ende des Stiftes können Fehler problemlos korrigiert werden. Ich empfehle diesen Marker uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Für mich der beste Mutimarker
Fabio H Dezember 2023

Unser CD-Schreiber aus den 00er Jahren war schon damals ein Favorit, und jetzt habe ich ihn wiederentdeckt! Ich verbringe jede freie Minute mit ihm und bin einfach verliebt.

5/5
★★★★★ Guter Multimarker🖊️ von Faber-Castell
DennisIsUnique November 2023

Der Permanentmarker von Faber-Castell erfüllt seinen Zweck perfekt und ist absolut empfehlenswert. Mit ihm lässt sich ohne Verschmieren arbeiten, was mir besonders gut gefällt. Ein super Produkt, das ich gerne weiterempfehle! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔝.

5/5
★★★★★ Feine Linien --- wischfest
Lin F August 2023

Der Artikel wurde innerhalb von 2 Tagen geliefert. Feine Linien, die wischfest sind und auf glatten Oberflächen gut haften. Erfüllt meine Erwartungen voll und ganz und das zu einem fairen Preis von weniger als 1€ pro Stück. Shopping macht so wieder Spaß. Gerne wieder! 🙂👍.

5/5
★★★★★ Bürobedarf
Maik-Hen S Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Faber-Castell 152399 Multimark S Marker! Die Qualität und Vielseitigkeit dieses Markers sind einfach beeindruckend. Er liegt perfekt in der Hand und ermöglicht es mir, präzise zu arbeiten - ideal für meine kreativen Projekte. Dank seiner Permanentfunktion eignet er sich für verschiedene Oberflächen wie Kunststoff, Karton und Metall.

Besonders praktisch ist, dass der Marker wasserfest ist und somit auch bei schlechtem Wetter verwendet werden kann. Die Farbintensität bleibt auch nach mehrmaligem Gebrauch erhalten und das Auftragen erfolgt gleichmäßig. Insgesamt bin ich rundum zufrieden mit diesem Marker und kann ihn wärmstens empfehlen.

Wer nach einem hochwertigen Marker sucht, der in vielen Situationen eingesetzt werden kann, wird mit dem Faber-Castell Multimark S Marker garantiert glücklich sein. Der Preis ist ebenfalls fair und die Qualität rechtfertigt ihn definitiv.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte
Amazon Kunde März 2023

Die große Auswahl an Farben hat mich wirklich beeindruckt! Ich bin jedes Mal von der Qualität dieser Marke überzeugt. Das Verkaufsteam war nett und effizient. Vielen Dank für den tollen Service!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
M (mittel)
Permanent-Marker
blau
Weitere Daten
Folienschreiber zur Beschriftung von CDs, Spezialradierer am Stiftende, allen glatten Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram