Schneider Deco-Marker 265 hellgrün Spezialmarker

★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - abwischbar - nicht nachfüllbar Produkttyp: Spezialmarker Schriftfarben: grün - hellgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,94 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
ab 2,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Deko-Marker 265 hellgrün Mc Büro Schneider Deko-Marker 265 hellgrün im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Permanentmarker Deko-Marker 265 hellgrün Otto SCHNEIDER Permanentmarker Deko-Marker 265 hellgrün lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 3,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Schneider 126511 Windowmarker Deco-Marker Maxx 265, 2-3 mm, hellgrün Amazon Schneider 126511 Windowmarker Deco-Marker Maxx 265, 2-3 mm, hellgrün Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 6,29 € Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.94 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Deko-Marker 265 hellgrün ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
SCHNEIDER Permanentmarker Deko-Marker 265 hellgrün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 3,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Schneider Maxx 265 Kreidemarker 2.0 - 3.0 mm Grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
Schneider Windowmarker Deco-Marker Maxx 265, 2-3 mm, hellgrün METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,25 € Versand kostenfrei Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Schneider 126511 Windowmarker Deco-Marker Maxx 265, 2-3 mm, hellgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,29 € Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Schneider 126511 Windowmarker Deco-Marker Maxx 265, 2-3 mm, hellgrün Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,29 € Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Schneider Deco-Marker 265 hellgrün Test

5/5
★★★★★ Windowmarker
VK April 2017

Dieser Stift ist ideal zum Schreiben und hat mir geholfen, meine Fenster für Weihnachten zu dekorieren. Zwar nicht für feine Zeichnungen geeignet, aber nach kräftigem Schütteln und Eindrücken der Mine kommt die Farbe perfekt heraus. Perfekt für kreative Projekte zu Hause!.

5/5
★★★★★ Gut schreibender Stift!
Floret Juni 2015

Dieser Marker zum Beschriften von Tafelfolie hat meine Erwartungen übertroffen. Er liegt gut in der Hand und schreibt sehr deckend. Auch nach 6 Monaten ist er noch nicht eingetrocknet und lässt sich problemlos entfernen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr guter Marker!
Natascha A August 2014

Dieser Marker ist einfach fantastisch! Ich habe eine Wand in unserem Zuhause mit Kreidefarbe gestrichen, aber das Schreiben darauf war nicht einfach, weil die Wand nicht perfekt glatt ist. Das Ergebnis war auch nicht ideal. Deshalb wollte ich diesen Stift ausprobieren und ich bin absolut begeistert.

Er lässt sich leicht wegwischen und ermöglicht präzises Arbeiten. Außerdem ist der kostenlose Versand ein großer Pluspunkt. Bei manchen Produkten ist der Versand teurer als das Produkt selbst. Deshalb kann ich diesen Marker nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Stift
heidischnecke Februar 2014

Der weiße Stift ist einfach toll! Er hinterlässt keine Rückstände und kann mühelos entfernt werden. Auch auf meiner weißen Folie ist er gut sichtbar. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, abwischbar, nicht nachfüllbar
Spezialmarker
grün, hellgrün
Rundspitze
3 mm
Deko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram