uni Posca PC-5M violett metallic Permanent-Marker

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,41 €
Schriftfarbe
4 pcs neon colours8 pcs cool colours8 pcs warm colours8erbeigeblau metallicbraunbronzedunkelblaudunkelgründunkelorangeelfenbeinenglish greengoldgrauhellblauhellgrünlachsrosalilaneon orangeneon pinkneon redneon yelloworangerosarosa metallicrotrot metallicrotweinschwarzsilberslate greystrohgelbviolettviolett metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,41 €
ab 4,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. METRO uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm violett metallic Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm violett metallic vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. Otto POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• POSCA 182588 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, violet metallic Amazon Marketplace POSCA 182588 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, violet metallic Auf Lager 7,13 € + 0,50 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm violett metallic Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 182588 Marker UNI POSCA PC-5M violett metallic idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FABER CASTELL 182588, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182588 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 violett met. Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
POSCA 182588 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, violet metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 0,50 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca PC5M.MET vio, Uni-Ball Posca Posca Medium Marker PC-5M (1x) (PC5M.MET Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

uni Posca PC-5M violett metallic Test

5/5
★★★★★ Gut
Kilian Februar 2026

Sehr gut und trocknet sehr schnell auf Guten unterflächen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Nicole K Februar 2026

Top Qualität und hochdeckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mily Dezember 2025

Super wasserfesten Stift 👍🏼⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍 TOP‼️
Zia-Selina Oktober 2025

Ich liebe sie einfach…. Immer wieder gerne❣️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
violett
2,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram