uni Posca PC-5M hellblau Permanent-Marker

Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,15 €
Ø 4 €
3,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,01 €
Schriftfarbe
4 pcs neon colours8 pcs cool colours8 pcs warm colours8erbeigeblau metallicbraunbronzedunkelblaudunkelgründunkelorangeelfenbeinenglish greengoldgrauhellblauhellgrünlachsrosalilaneon orangeneon pinkneon redneon yelloworangerosarosa metallicrotrot metallicrotweinschwarzsilberslate greystrohgelbviolettviolett metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,15 €
Ø 4 €
3,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,01 €
ab 4,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau Mc Büro Faber Castell Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• UNI MITSUBISHI uni-ball Pigmentmarker POSCA (PC-5M), hellblau METRO UNI MITSUBISHI uni-ball Pigmentmarker POSCA (PC-5M), hellblau 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Faber-Castell Permanentmarker Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau Otto Faber-Castell Permanentmarker Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau lieferbar in 12 Wochen 4,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• FABER CASTELL 182553, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182553 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt FABER CASTELL 182553, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182553 Marker UNI POSCA PC-5M 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
UNI MITSUBISHI uni-ball Pigmentmarker POSCA (PC-5M), hellblau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Faber-Castell Permanentmarker Marker Uni Posca 1,8-2,5 hellblau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 12 Wochen 4,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 182553 Marker UNI POSCA PC-5M hellblau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
FABER CASTELL 182553, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182553 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Uni Marker PC-5M-Hellblau, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Hellblau Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Faber-Castell 182553, Faber-Castell Lackmarker UNI POSCA, 182553, hellblau, 1,8-2,5mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 5,01 € + 6,43 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

uni Posca PC-5M hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uni Posca PC-5M hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
blau, hellblau
2,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram