edding Mini Marker 0.5/4 S Permanent-Marker

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - nachfüllbar Produkttyp: Permanent-Marker Schriftfarbe: farbig sortiert
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
7,72 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
7,72 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
ab 7,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4er-Set Permanent-Marker »mini marker 0.5« grau Otto Office Edding 4er-Set Permanent-Marker »mini marker 0.5« grau Auf Lager 7,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• edding Permanentmarker mini marker 0.5, (4-tlg), wisch- und wasserfest Otto edding Permanentmarker mini marker 0.5, (4-tlg), wisch- und wasserfest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• edding 0.5 mini permanent marker - schwarz, blau, türkis, rot - 4 Stifte -... Amazon edding 0.5 mini permanent marker - schwarz, blau, türkis, rot - 4 Stifte -... Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4er-Set Permanent-Marker »mini marker 0.5« grau ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
edding Permanentmarker mini marker 0.5, (4-tlg), wisch- und wasserfest Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
EDDING 4-05-4-1, edding 0,5 Mini Permanentmarker 4er-Blister sortiert Sortiert Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
edding 0.5 Mini Permanentmarker sortiert (4er Set) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 9,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
edding 0.5 mini permanent marker - schwarz, blau, türkis, rot - 4 Stifte - feine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
edding 0.5 mini permanent marker - schwarz, blau, türkis, rot - 4 Stifte - feine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Edding 4-05-4-1, Edding 0.5 Permanentmarker (4x) (4-05-4-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
EDDING 86753, Edding Mini Permanentmarker 4 Set Blister 867532 (86753) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,52 € Versand kostenfrei Gesamt 14,52 € → zum Angebot
Edding 4-05-4-1, Edding 0.5 mini marker 4-05-4-1 Permanentmarker Schwarz, Blau, Rot, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.

edding Mini Marker 0.5/4 S Test

5/5
★★★★★ Für die Werkzeugkiste perfekt - klein, handlich und top Qualität
Rene Juni 2024

Die edding 0. 5 Mini Permanent Marker sind ein Must-Have für jede Werkstatt. Mit ihrer präzisen 1 mm Rundspitze eignen sie sich perfekt für genaue Markierungen auf diversen Oberflächen wie Karton, Kunststoff, Holz und Metall. Die lebendigen Farben (Schwarz, Blau, Türkis und Rot) sind wasserfest, schnell trocknend und wischfest, was sie besonders praktisch im Alltag macht.

Durch ihre kompakte Größe sind sie handlich und einfach zu verstauen. Die bewährte edding Qualität überzeugt auf ganzer Linie. Für alle, die zuverlässige und vielseitige Marker suchen, sind sie uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Funktionieren einfach immer.
Justaschmidt März 2024

Der edding 0. 5 Mini Permanent Marker ist ein Must-Have für alle Kreativen! Mit seiner feinen 0. 5 mm Spitze lassen sich präzise Linien ziehen und feine Details visualisieren. Egal ob beim Zeichnen, Schreiben oder Unterstreichen - dieser Marker überzeugt auf ganzer Linie.

Die kräftige und langlebige Tinte sorgt dafür, dass deine Kunstwerke lange erhalten bleiben. Der Marker liegt gut in der Hand und hat auch keinen unangenehmen Geruch. Als YouTuber schätze ich besonders die Möglichkeit, technische Daten und Details grafisch darzustellen, anstatt langweilige Tabellen zu verwenden. Wenn du deine kreativen Ideen zum Leben erwecken möchtest, dann ist der edding 0. 5 Mini Permanent Marker die perfekte Wahl für dich!.

5/5
★★★★★ Immer dabei
H. D Oktober 2022

Aufgrund ihrer kompakten Größe trage ich immer einen dieser Marker bei mir. Ideal zum Beschriften von Kartons oder Markieren von Gegenständen. Der Verschluss ist sicher und hat sich noch nie von selbst geöffnet.

5/5
★★★★★ Klein, fein, immer dabei
B.Hinkel April 2017

Diese Mini-Stifte passen perfekt in jede Tasche oder Mäppchen und bieten die Möglichkeit, drei Farben gleichzeitig mitzuführen. Sie sind genauso nachfüllbar wie die Standardgröße und ihre handliche Größe macht sie zu einem idealen Begleiter für unterwegs. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ passen in fast jede Tasche
C., I November 2016

Die kleinen Eddings sind super praktisch. Immer wenn wir in den Urlaub fahren, nehme ich einen mit. So können wir unsere Wasserflaschen markieren und haben immer einen Stift zur Hand.

Es ist erstaunlich, wie oft man eigentlich mal einen Edding braucht, aber keinen zur Hand hat, da er normalerweise einen festen Platz benötigt. Diese kleinen Stifte passen gut in eine Handtasche. Ich nehme jedoch immer nur einen mit.

Eine coole Sache. Mittlerweile macht das jeder in der Familie.

1/5
★☆☆☆☆ Produktbeschreibung und Produktbild passen nicht zusammen!
Amazon Kunde Juni 2021

Die Edding Marker sind wie gewohnt von hoher Qualität, allerdings sei Vorsicht geboten: Im Gegensatz zur Beschreibung werden nicht vier schwarze, sondern Marker in vier verschiedenen Farben geliefert. Trotzdem lohnt es sich, die Ware zu behalten, da die zusätzlichen Farben gelegentlich ebenfalls nützlich sind und Rücksendungen ökologisch fragwürdig sind. So bleibt dieser Minibetrag besser in Ihrem Besitz.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, nachfüllbar
Permanent-Marker
farbig sortiert
3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram