Ty Squish a Boo Einhorn Fantasia 35cm Plüschtier

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish A Boo Fantasia Unicorn thalia Ty Squish A Boo Fantasia Unicorn Lieferbar in 1 - 2 Wochen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• TY Squish a boos Fantasia, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Einhorn, Kaufland TY Squish a boos Fantasia, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Einhorn, 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• TY UK LTD 39187 Squish-A-Boo Einhorn Fantasia Einhorn-Squish-A-Boo-14 Amazon TY UK LTD 39187 Squish-A-Boo Einhorn Fantasia Einhorn-Squish-A-Boo-14 Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish A Boo Fantasia Unicorn ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TY Squish a boos Fantasia, Spieltiere, Mehrfarben, Plüsch, 3 Jahr(e), Einhorn, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
TY UK LTD 39187 Squish-A-Boo Einhorn Fantasia Einhorn-Squish-A-Boo-14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
TY UK LTD 39187 Squish-A-Boo Einhorn Fantasia Einhorn-Squish-A-Boo-14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Ty Squish a Boo Einhorn Fantasia 35cm Test

5/5
★★★★★ einfach toll, sehr gut verarbeitet und ideal zum kuscheln oder drauf legen
verrückter H Juni 2021

Meine Tochter liebt dieses Einhorn! Es ist gut gefüllt, gut verarbeitet und hat wunderschöne Glitzeraugen. Ich wollte es eigentlich in die Zuckertüte stecken, mal schauen, ob es passt. Perfekt zum Kuscheln oder als Kuschelkissen beim Lesen, Fernsehen usw.

Wir sind begeistert und meine Tochter wird es lieben. Gönnen Sie sich eine Auszeit mit diesem zauberhaften Einhorn!.

5/5
★★★★★ Kam gut an
E.B.S. Juli 2024

Sehr groß und weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Extrem weich
Petra I Juni 2024

Es ist sooooo super weich , richtig zum kuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
carolin August 2023

Wir lieben es, super weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rosa
Polyesterwatte
35 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Fabeltiere, Fantasy
Einhorn
Geburt
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram