Wild Republic Eichhörnchen 18cm (21252) Plüschtier

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Höhe: 18 cm Material: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic 19447 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Rotes Eichhörnchen 18 Cm Amazon Wild Republic 19447 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Rotes Eichhörnchen 18 Cm Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Wild Republic 21252, Spielzeug-Eichhörnchen - Braun Kaufland Wild Republic 21252, Spielzeug-Eichhörnchen - Braun 2-3 Werktage 14,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`Ems -... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`Ems -... lieferbar 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wild Republic 19447 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Rotes Eichhörnchen 18 Cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Wild Republic 19447 Hug 'ems Plüschtier, Kuscheltier, Rotes Eichhörnchen 18 Cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Wild Republic 21252, Spielzeug-Eichhörnchen - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hug`Ems - Eichhörnchen Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Wild Republic Eichhörnchen 18cm (21252) Test

5/5
★★★★★ Voll Süß
Beni M Januar 2024

Meine Frau liebt ihre neue kleine Giraffe, sie findet sie total süß. Leider bedeutet das, dass ich das Bett jetzt mit der süßen Giraffe teilen muss. Egal, hauptsache meine Frau ist glücklich!.

5/5
★★★★★ wir waren die Ersten. 2021
Manuela November 2023

"Unser kuscheliger Begleiter Fauli ist einfach wunderbar! Nach fast 3 Jahren haben wir eine ganze Sammlung von Faultieren. Dank unserer Kooperation ist er jetzt günstiger als vor 2,5 Jahren. Seine Geschwister sind genauso bezaubernd. 🦥🫰 Hol dir jetzt deinen eigenen Fauli - ein Muss für alle Faultier-Liebhaber! 👍🏿👍🏾👍🏽👍🏼👍🏻erel und Tanzelfe".

5/5
★★★★★ Sehr schöner Ersatz!
Amine Juli 2023

Auf der Suche nach einem Ersatz für das verlorene Lieblingsspielzeug meiner Tochter stieß ich auf diese süße Giraffe von Wild Republic. Sie ist genauso hübsch und kuschelig wie die verlorene Freundin, aber deutlich älter. Meine Tochter liebt sie! Die Qualität ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar.

Ein süßes, weiches und geruchloses Spielzeug, das ich nur weiterempfehlen kann. Kein Wunder, dass es nicht nur meine Tochter glücklich macht!.

5/5
★★★★★ Hübsches Stofftier
Peter S Juni 2022

Unser Enkel war begeistert von diesem realistisch gestalteten Einsiedlerkrebs-Stofftier. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material machen einen bleibenden Eindruck. Kein unangenehmer Chemiegeruch. Ein tolles Geschenk für Kinder, die sich über natürliche und hochwertige Spielzeuge freuen.

5/5
★★★★★ Super tolle Qualität
Miriam H Februar 2022

Dieses Kuscheltier ist perfekt für den Kindergarten. Der Faulbär ist die ideale Größe, auch nach mehreren Wäschen bleibt er weich und flauschig. Die Nähte sind von guter Qualität. Mein Sohn liebt ihn so sehr, dass wir jetzt schon zwei haben - einen aus dem Zoo und einen von Amazon. Ich kann dieses Kuscheltier nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Echt gut!
Petra D Mai 2021

Meine 3-jährige Tochter hat sich eine Kuschelgiraffe gewünscht und ich habe mich nach intensiver Suche für dieses Exemplar entschieden. Auch wenn der Hals nicht besonders lang ist, meiner Tochter war das gar nicht negativ aufgefallen und die handliche Größe ist perfekt für uns. Was wir ganz besonders toll finden ist, dass man die Giraffe hinsetzen, hinstellen und hinlegen kann!!! Sie wird sehr gemocht und wir können sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
orange
18 cm
Plüsch
Plüschtier
Eichhörnchen
4 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram