Spin Master Present Pets - Fancy Plüschtier

★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Welpe befreit sich selbst aus Packung / Überraschung ob weißes oder beiges Fell Besonderheit: beweglicher Kopf Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,95 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
27,95 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Present Pets Interaktiver Plüschhund Fancy mit vielen Geräuschen und... Kaufland Present Pets Interaktiver Plüschhund Fancy mit vielen Geräuschen und... 4-5 Werktage 27,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Spin Master 6051197 (20113391) - Present Pets - Fancy - elektronisches Haustier Marktkauf.de Spin Master 6051197 (20113391) - Present Pets - Fancy - elektronisches Haustier 2 Werktage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• SPIN MASTER 25661, SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIN MASTER 25661, SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy 5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy idee+spiel SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy 5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Spin Master Present Pets
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Present Pets Interaktiver Plüschhund Fancy mit vielen Geräuschen und Funktionen, ab ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 27,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Spin Master 6051197 (20113391) - Present Pets - Fancy - elektronisches Haustier Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
SPIN MASTER 25661, SPIN MASTER 25661 GFT Present Pets - Fancy Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Spin Master Present Pets - Fancy Test

4/5
★★★★☆ Er ist wirklich laut!
Silke u April 2022

Mein Hund funktioniert einwandfrei und ist gut verpackt angekommen. Meine Tochter spielt gerne mit ihm, aber er ist leider zu laut. Das stört extrem und die Lautstärke lässt sich nicht anpassen oder abschalten. Daher ziehe ich einen Stern ab.

4/5
★★★★☆ Niedlich
Ina H Januar 2022

Leider war der erste Hund nach ein paar Tagen defekt, aber wurde ersetzt. Es ist immer eine Überraschung, welcher Hund sich selbst auspackt. Leider war auch der Ersatz nicht ganz in Ordnung, aber wir haben ihn behalten. Für den Preis hätte ich mehr erwartet und würde ihn nicht noch einmal kaufen. Über ein Like würde ich mich freuen.

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht
Amazon P März 2021

Unsere Tochter ist begeistert, aber die Erwartungen sollten nicht zu hoch sein. Das Spielzeug bietet wenig mehr als das Herumlaufen und Bellen. Es fehlen besondere Funktionen und der Preis erscheint etwas hoch, aber insgesamt ist es in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Viel Spaß beim Spielen und Auspacken, insgesamt aber zu teuer
Marie Februar 2021

Dieses Spielzeug sorgt für viel Freude beim Auspacken und begeistert Kinder mit seinem niedlichen Hündchen, das passende Geräusche macht. Leider ist die Lautstärke zu hoch und nicht regulierbar, der "Spielemodus" enttäuscht. Trotzdem ist der Preis meiner Meinung nach zu hoch.

4/5
★★★★☆ Sehr süß
Amazon Kunde Januar 2021

Dieses Geschenk war perfekt für meine Tochter zu Weihnachten. Der Preis von unter 70 Euro war auch toll. Das Auspacken war eine Freude, da es süße Geräusche machte und sich selbst aus dem Karton befreite. Einziger Minuspunkt: Das Gebelle ist etwas laut, eine leisere Einstellung wäre besser gewesen. Insgesamt aber ein tolles Geschenk!.

4/5
★★★★☆ Ein bisschen mehr erwartet!
Christina Januar 2021

Das Auspacken dieses Spielzeugs hat uns Erwachsene positiv überrascht, da es viel Spaß und Spannung bringt. Obwohl der Hund niedlich ist, sollte man wissen, dass er nur bellt und ein wenig läuft. Für den Preis hatte ich mehr erwartet. Meine Tochter spielt lieber ohne Ton mit ihm, da es ihr zu anstrengend ist. 😂.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Welpe befreit sich selbst aus Packung / Überraschung ob weißes oder beiges Fell
beweglicher Kopf
beige, weiß
bellt, läuft, macht Geräusche, mit Bewegung, wedelt mit dem Schwanz
Polyesterwatte
Plüsch
abwischbar
stehend
Plüschtier mit Elektronik
batteriebetrieben
Haustiere
Hund
5 Jahren
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram