Trollkids Kid's Hafjell Winter Boots navy/medium blue Kinder-Winterschuhe
-
Günstigster Preis
Trollkids Kinder Winterstiefel Marine 264-117 Grösse 29 - Marine - 29 3-4 Werktage 54,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
-
Trollkids Kinder Hafjell Winter Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
56,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 60,40 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS KIDS HAFJELL WINTER BOOTS Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
-
Trollkids Kids Hafjell Winter Boots 33, navy/blue
Auf Lager
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Kid's Hafjell Winter Boots navy/medium blue Test
Dieser robuste Kinderschuh überzeugt mit optimaler Passform und Wasserdichtigkeit. Ideal für aktive Kinder, die auch gerne mal am Strand spielen. Mit Linien auf den Sohlen für noch besseren Halt. Einfaches An- und Ausziehen. Perfekt für Abenteuer an der Ostsee!.
Unsere Schuhe sind strapazierfähig, leicht zu reinigen und sehen immer noch fantastisch aus. Sie bieten einen stabilen und geraden Fußhalt, verhindern ein nach innen Kippen und halten auch bei kaltem Wetter die Füße warm. Ideal für den täglichen Gebrauch!.
Diese Trollkids Winterschuhe sind ein Hit! Unser 4-jähriger Sohn trug letztes Jahr bereits ein Paar und sie passten perfekt dank seiner mittleren Fußbreite. Sie sind warm, wasserdicht, sehen toll aus und haben genau das richtige Gewicht. In diesem Jahr bekam auch unser 9-jähriger Sohn dieses Modell. Trotz seiner schmalen Füße und zarten Knöchel sitzen die Schuhe etwas locker, aber er will sie unbedingt behalten, weil sie so bequem sind.
Durch den Klettverschluss können sie jedoch einfach angepasst werden. Eine klare Kaufempfehlung für diese tollen Schuhe!.
Unser Junge hat breite Füße und Schwierigkeiten, passende Schuhe zu finden. Diese Schuhe sind stylisch, super bequem und von hoher Qualität. Absolute Empfehlung!.
Die Lieferzeit betrug etwa 2 Wochen, aber der Kundenservice war sehr hilfsbereit. Die Schuhe haben sich während eines Strand- und Waldurlaubs bewährt und haben auch bei Ausflügen ins Wasser oder über nasses Gras keine nassen Füße hinterlassen. Definitiv empfehlenswert für alle Eltern, deren Kinder gerne draußen unterwegs sind!.
Diese wasserdichten, leichten und gut verarbeiteten Schuhe sind perfekt für Kinder, da sie ohne Schnürsenkel einfach an- und ausgezogen werden können. Der Service ist auch exzellent, Fragen werden schnell beantwortet. Deshalb habe ich bereits das zweite Paar für meinen Kleinen bestellt. Top Qualität!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen