Trollkids Kids Lysefjord Sandal kiwi/mystic blue Kindersandalen
Produkttyp: Kindersandalen
Farbe: blau - grün
Komforteigenschaften: dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
22,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trollkids Kinder Lysefjord Sandale
Lieferzeit 2-4 Tage
22,72 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 26,17 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Lysefjord Sandal 26, kiwi/mystic blue
Auf Lager
27,58 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 31,03 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Kids Lysefjord Sandal Sandale grün 26 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:22 Uhr.
Trollkids Kids Lysefjord Sandal kiwi/mystic blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trollkids Kids Lysefjord Sandal kiwi/mystic blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, grün
Produkttyp
Kindersandalen
Eigenschaften
Komforteigenschaften
dämpfend
Obermaterial
Synthetik, Textil
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Lauflernschuhe Mädchen kompakt erklärt
Kinderstiefel Mädchen im Test
Tipps & Tricks rund um Babyschuhe Mädchen
Unsere Favoriten: Kinderschuhe mit Klettverschluss
Entdecke beliebte Kindersandalen-Modelle
Kinder Wanderschuhe wasserdicht 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Mädchen Ballerinas unter der Lupe
Entscheidungshilfe: Kinderschuhe grün
Beliebte Themen