KangaROOS KY Hydro schwarz Kinder-Sneaker

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Jungen Kx-hydro Sneaker, Jet Black Neon Orange, 39 EU Amazon KangaROOS Jungen Kx-hydro Sneaker, Jet Black Neon Orange, 39 EU Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• KangaRoos KY Hydro Stiefel Schwarz - Schwarz - 39 Kaufland KangaRoos KY Hydro Stiefel Schwarz - Schwarz - 39 2-5 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
• KangaROOS KX-Hydro Sneaker orange|schwarz 39 EU Otto KangaROOS KX-Hydro Sneaker orange|schwarz 39 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Jungen Kx-hydro Sneaker, Jet Black Neon Orange, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
KangaROOS Jungen Kx-hydro Sneaker, Jet Black Neon Orange, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
KangaRoos KY Hydro Stiefel Schwarz - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
KangaROOS KX-Hydro Sneaker orange|schwarz 39 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

KangaROOS KY Hydro schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Schuh
J. R September 2025

Die Schuhe trafen pünktlich zum Herbst ein. Sie überzeugen durch hochwertige Verarbeitung, perfekten Sitz und hohen Tragekomfort, während sie stabilen Halt bieten. Selbst in Pfützen blieben die Füße trocken.

Mein Sohn hat großen Spaß daran, in ihnen zu rennen. Eine klare Empfehlung für alle, die robustes und bequemes Schuhwerk suchen!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität und Verarbeitung
Tanja L Januar 2025

Ideal für aktive Kinder, die bei jedem Wetter draußen sind! Diese Schuhe sind leicht, warm und werden gerne getragen. Sie sehen zudem fantastisch aus. Ich hoffe, sie passen meinem 8-jährigen Sohn gut! ❣️🙏🏼🤘🏼.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht langlebig!
Yvonne W Februar 2025

Zunächst war ich von diesen Schuhen beeindruckt – sie sind wasserdicht und stilvoll. Leider hat die Sohlenqualität nicht überzeugt; nach nur zwei Monaten löste sich die Sohle bereits in Fetzen. Das ist wirklich enttäuschend.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
Miss A September 2025

Topi. tolle Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
flexibel, gepolstert
Gummi, Synthetik, Textil
High-Top, Mid-Top
mit Gummizug, mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram