Adidas Stan Smith Baby white/green Baby-Sneaker
- Das Obermaterial kombiniert Leder, Synthetik, Textil und Gummi für eine optimale Balance aus Komfort und Haltbarkeit.
- Ein Innenfutter aus Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und Atmungsaktivität.
- Das Fußbett aus Leder unterstützt die natürliche Entwicklung der Babyfüße.
- Die Profilsohle bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
- Ein praktischer Verschluss mit Gummizug erleichtert das An- und Ausziehen und passt sich dem Fuß an.
-
Günstigster Preis
adidas Originals Stan Smith Crib Kleinkinder Sneaker FY7890 weiss
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
sportspar.de - Sportspar GmbH
adidas Originals Stan Smith Crib Kleinkinder Sneaker FY7890 173882599-173882581
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Kinderschuhe STAN SMITH CRIB Innerhalb von 4 Werktagen 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Baby Stan Smith Sneaker, FTWR White FTWR White, 21 EU
Auf Lager
29,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 19
Größe: 20
sportspar.de - Sportspar GmbH
Angebotsinfo
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
Größe: 20
Größe: 21
Größe: 18
Adidas Stan Smith Baby white/green: Ein Klassiker für die Kleinsten
Die Suche nach dem perfekten Paar Babyschuhe kann eine Herausforderung sein, doch der Adidas Stan Smith Baby white/green bietet eine stilvolle und komfortable Lösung. Dieser Baby-Sneaker kombiniert klassisches Design mit kindgerechten Details, um sowohl Eltern als auch ihren kleinen Entdeckern ein Lächeln ins Gesicht zu zaubern. Mit seiner vielseitigen Farbgebung und dem zeitlosen Stil passt dieser Schuh zu nahezu jedem Outfit und Anlass.
Adidas Stan Smith Baby white/green Test
Die Schuhe sind sehr süß und gut verarbeitet. Als Geschenk für meinen Enkel gekauft, hoffe ich, dass sie gut ankommen. Ich bin begeistert von ihrem Design.
Diese Schuhe sind einfach zauberhaft! Sie sind nicht nur süß, sondern auch super weich und flexibel - ideal für zarte Babyfüße. Mein Sohn trägt sie zwar noch nicht zum Laufen, aber sie sind bereits ein toller Blickfang im Kinderwagen. Ich bin gespannt, wie sie sich als Lauflernschuhe bewähren werden. Perfekt für die ersten Schritte!.
Die Schuhe sind absolut entzückend! Ich habe sie als Geschenk für meinen Neffen gekauft und hoffe, dass sie gut ankommen. Sie sind wirklich süß und scheinen gut verarbeitet zu sein. Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt es sich für die Haltbarkeit und Qualität. Ein zeitloses Geschenk für die Kleinen!.
Super Geschenk gewesen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen