Crocs Baya Clog K (205483) navy Kinder-Clogs

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Clogs Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 22,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Baya Clog K 205483 Dunkelblau Male eschuhe Pantoletten Crocs Baya Clog K 205483 Dunkelblau Male siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Baya Clog K 205483 Dunkelblau Jungen modivo Crocs Pantoletten Baya Clog K 205483 Dunkelblau Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Crocs 206991-4OX-C12, Crocs Classic Clog K Clogs Blau EU 29-30 Kinder Venetian... Dress Inn Crocs 206991-4OX-C12, Crocs Classic Clog K Clogs Blau EU 29-30 Kinder Venetian... 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Crocs 207012-410-C10, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 27 Navy crocs Crocs 207012-410-C10, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 27 Navy 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Baya Clog K (205483)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19-20
29-30
27-28
20-21
25-26
22-23
23-24
24-25
Pantoletten Crocs Baya Clog K 205483 Dunkelblau Male ✓ Bester Preis Größe: 19-20 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Baya Clog K 205483 Dunkelblau Jungen Größe: 19-20 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Crocs 206991-4OX-C12, Crocs Classic Clog K Clogs Blau EU 29-30 Kinder Venetian Blue Größe: 29-30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C10, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 27 Navy Größe: 27-28 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C5, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 20 Navy Größe: 20-21 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C9, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 25 Navy Größe: 25-26 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C6, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 22 Navy Größe: 22-23 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C7, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 23 Navy Größe: 23-24 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C4, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 19 Navy Größe: 19-20 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Crocs 207012-410-C8, Crocs Kinder Toddler Baya Clogs Blau 24 Navy Größe: 24-25 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Crocs Baya Clog K (205483) navy Test

5/5
★★★★★ Super süß und passt Perfect.
Mel F September 2022

Wir haben die Schuhe in Größe 23/24 bestellt und sie passten perfekt auf meinen Sohn, der Größe 23 trägt. Anfangs waren sie etwas locker, aber er ist schnell reingewachsen. Wir ließen die Schnalle hinten immer draußen, da er sonst keinen Halt hatte. Ich empfehle daher, besonders bei Kleinkindern, die Schnalle draußen zu lassen für einen besseren Sitz.

5/5
★★★★★ Passt super
Carmen August 2022

Diese Schuhe sind perfekt für kleine Mädchen, die gerne im Garten spielen. Sie passen gut und sind leicht an- und auszuziehen. Einfach mit Wasser abspülen, wenn sie schmutzig sind. Nur darauf achten, dass sie nicht in der Sonne stehen, da sie sonst einlaufen könnten. Ideal für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Schuh
Amazon Kunde Juli 2022

Nachdem ich die Bewertungen gelesen habe, habe ich den Schuh nicht in einer größeren Größe bestellt, da viele sagten, dass er sehr groß ausfällt. Leider war das nicht wirklich der Fall, er passt genau, aber definitiv nicht groß. Trotzdem behalten, kann nur die nächsten Wochen getragen werden und wird dann zu klein sein. Sehr leicht und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Qualität
Jennifer Januar 2022

Crocs sind seit Jahren unsere Lieblings-Hausschuhe! Ihre herausragende Qualität überzeugt immer wieder, sogar bei verschmutzten Kinderschuhen lassen sie sich spielend leicht reinigen. Perfekt für alle, die Komfort und Langlebigkeit schätzen.

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt sie
Schweiger Dezember 2021

Die Kindergartentasche wurde eigentlich für meine Tochter gekauft, aber sie hat sofort zwei bestellt. Mit ihren 3 Jahren hat sie klare Vorstellungen. Die Tasche hat ihr sofort gefallen, deshalb gibt es jetzt zwei Paare und keine Streitigkeiten beim Mitnehmen.

5/5
★★★★★ Crocs eben
SelinaSelina Juli 2021

Diese leichten Schuhe sind perfekt für Kinder, die gerade das Laufen lernen. Sie passen optimal, sind geruchlos und angenehm zu tragen. Dank des reduzierten Preises habe ich sie sofort für meine Tochter bestellt.

Keine Gebrauchsspuren oder ähnliches waren nach dem Tragen zu sehen. Ideal für den Garten oder Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Clogs
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Synthetik
Lochmuster, Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram