Trixie Vital Bett Jonna salbei 80x60cm Tierbett

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: rutschfest Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,24 €
Ø 50 €
49,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Abmessungen
60 x 50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,24 €
Ø 50 €
49,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, salbei Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, salbei sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,14 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, salbei koempf24 TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, salbei 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna salbei 80x60cm ZooRoyal Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna salbei 80x60cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 80 × 60 cm 600 cm x 800 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 80 × 60 cm 600 cm x 800 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.24 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, salbei ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,24 € 49,24 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,14 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, salbei koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna salbei 80x60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - salbei - 80 × 60 cm 600 cm x 800 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Jonna grün 60 cm, 24 cm, 60 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:57 Uhr.

Trixie Vital Bett Jonna salbei 80x60cm Test

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Amelie R Oktober 2025

Ein wirklich schönes und bequemes Hundebett! Würde es immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sofort akzeptiert
Skeyde J April 2025

Unser kleiner Welpe liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
grün
eckig
Schaumstoffflocken
PET
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
Plüsch, Samt
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram