Trixie Vital Bett Jonna grau 100x70cm Hundebett

• Der eckige Schlafplatz bietet einen geräumigen Bereich von 100x70cm für optimalen Liegekomfort größerer Hunde und Katzen.
• Eine Füllung aus weichen Schaumstoffflocken sorgt für angenehme Polsterung und passt sich der Körperform des Tieres an.
• Der hochwertige Bezug aus PET-Material in edlem Grau vereint die Qualitäten von Plüsch und Samt für ein luxuriöses Gefühl.
• Praktische Ausstattung mit abnehmbarem Bezug, integriertem Kissen und rutschfestem Boden für einfache Reinigung und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,22 €
Ø 71 €
70,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Abmessungen
60 x 50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,22 €
Ø 71 €
70,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 70,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 70,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, hellgrau koempf24 TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, hellgrau 1 - 2 Werktage 79,04 € Versand kostenfrei Gesamt 79,04 € → zum Angebot
• Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna grau 100x70cm ZooRoyal Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna grau 100x70cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 93,59 € Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 100 × 70 cm grau 720 cm x 1000... Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 100 × 70 cm grau 720 cm x 1000... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.22 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Jonna, 100 x 70 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 70,22 € 70,22 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 77,12 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 100 × 70 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 79,04 € Versand kostenfrei Gesamt 79,04 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna grau 100x70cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 93,59 € Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 100 × 70 cm grau 720 cm x 1000 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Jonna grau 70 cm, 25 cm, 70 cm Fressnapf
Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht Trixie Vital Bett Jonna grau 100x70cm

Trixie Vital Bett Jonna grau 100x70cm - Luxuriöser Rückzugsort für Vierbeiner

Entdecken Sie den ultimativen Komfort für Ihren tierischen Begleiter. Dieses hochwertige Tierbett bietet einen exquisiten Ruheplatz für Hunde und Katzen. Die weiche Plüschoberfläche und die großzügigen Maße von 100x70cm laden zum Entspannen und Träumen ein. Ihr Haustier wird die kuschelige Atmosphäre lieben und sich darin geborgen fühlen.

Optimaler Schlafkomfort durch durchdachtes Design

Das Bett überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung. Die Füllung aus Schaumstoffflocken passt sich perfekt der Körperform an und entlastet empfindliche Gelenke. Der integrierte rutschfeste Boden sorgt für sicheren Halt auf glatten Oberflächen. So kann Ihr Vierbeiner ungestört ruhen, ohne dass das Bett verrutscht. Die eckige Form bietet zusätzlichen Schutz und ein Gefühl von Geborgenheit.

Trixie Vital Bett Jonna grau 100x70cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Vital Bett Jonna grau 100x70cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
grau
eckig
Schaumstoffflocken
PET
Hundebett, Katzenbett
Plüsch, Samt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram