Trixie Vital Bett Jonna grau 80x60cm Hundebett

• Der hochwertige Plüschbezug bietet eine weiche, kuschelige Oberfläche für erhöhten Liegekomfort und Wärme.
• Die Schaumstoffflocken-Füllung passt sich optimal an die Körperkontur des Tieres an und unterstützt eine entspannte Ruheposition.
• Ein integriertes Kissen sorgt für zusätzliche Polsterung und bietet eine erhöhte Liegefläche für verbesserten Schlafkomfort.
• Der abnehmbare Bezug ermöglicht eine einfache Reinigung bei bis zu 60°C für optimale Hygiene.
• Die eckige Form und großzügige Größe von 80x60cm bieten ausreichend Platz für mittelgroße Hunde und Katzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,34 €
Ø 50 €
49,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,40 €
Abmessungen
60 x 50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,34 €
Ø 50 €
49,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,40 €
ab 49,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, hellgrau koempf24 TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, hellgrau 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 80x60 cm in grau - hochwertiges Amazon Marketplace TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 80x60 cm in grau - hochwertiges 99,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,39 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.34 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Jonna, 80 x 60 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,34 € 49,34 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna grau 80x60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Jonna grau 60 cm, 24 cm, 60 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Jonna 80x60 cm in grau - hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht Trixie Vital Bett Jonna grau 80x60cm

Trixie Vital Bett Jonna grau 80x60cm für erholsamen Schlafkomfort

Entdecken Sie den ultimativen Ruheplatz für Ihren vierbeinigen Liebling. Dieses hochwertige Tierbett vereint Komfort und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seiner großzügigen Liegefläche von 80x60 cm bietet es ausreichend Platz für entspannte Nickerchen und erholsame Nächte. Die weiche Plüschqualität und die ergonomische Formgebung sorgen für eine optimale Unterstützung des Tierkörpers und fördern so einen gesunden Schlaf.

Praktische Eigenschaften für Tierhalter und Vierbeiner

Der Komfort endet nicht beim Tier – auch für Sie als Halter bietet dieses Bett zahlreiche Vorteile. Dank des abnehmbaren Bezugs lässt sich das Hundebett mühelos reinigen und bleibt stets hygienisch. Die integrierte Rutschfestigkeit gewährleistet einen sicheren Stand auf glatten Böden, während das eingearbeitete Kissen zusätzlichen Liegekomfort bietet. Die Schaumstoffflocken-Füllung passt sich optimal an die Körperform Ihres Tieres an und unterstützt so die Gelenke.

Trixie Vital Bett Jonna grau 80x60cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Vital Bett Jonna grau 80x60cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
Plüsch
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram