Trixie Vital Bett Jonna grau 60x50cm Tierbett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: rutschfest Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,47 €
Ø 36 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Abmessungen
60 x 50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,47 €
Ø 36 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Jonna, 60 x 50 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Jonna, 60 x 50 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 60 × 50 cm, hellgrau koempf24 TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 60 × 50 cm, hellgrau 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
• Trixie orthopädisches Hundebett Vital Jonna 60x50 cm in grau - hochwertiges Amazon Trixie orthopädisches Hundebett Vital Jonna 60x50 cm in grau - hochwertiges Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm grau 520 cm x 620 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm grau 520 cm x 620 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.47 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Jonna, 60 x 50 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 34,47 € 34,47 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Jonna, Cordplüsch, eckig, 60 × 50 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Vital Jonna 60x50 cm in grau - hochwertiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Vital Jonna 60x50 cm in grau - hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Cord Jonna grau 60x50cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Jonna - hellgrau - 60 × 50 cm grau 520 cm x 620 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Jonna grau 50 cm, 22 cm, 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Vital Bett Jonna grau 60x50cm Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anonym November 2025

Sehr schönes Bettchen. Auch ganz einfach zu waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
grau
eckig
Schaumstoffflocken
PET
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
Plüsch, Samt
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram