Trixie Hunderegenmantel Vimy XS 25cm grün

Produkttyp: Hunderegenmantel Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: abriebfest - stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,29 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm62 cm70 cm80 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,29 €
ab 13,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 680230, TRIXIE Regenmantel Vimy, XS: 25 cm, grün Hornung Baushop TRIXIE 680230, TRIXIE Regenmantel Vimy, XS: 25 cm, grün sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• Trixie Regenjacke Vimy - XS - 25 cm - Grün Medpets Trixie Regenjacke Vimy - XS - 25 cm - Grün vorrätig 22,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
• Trixie 680230, Trixie Regenmantel Vimy grün, Größe: XS meintierdiscount Trixie 680230, Trixie Regenmantel Vimy grün, Größe: XS Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hunderegenmantel Vimy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 680230, TRIXIE Regenmantel Vimy, XS: 25 cm, grün ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Trixie Regenjacke Vimy - XS - 25 cm - Grün Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 22,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
Trixie 680230, Trixie Regenmantel Vimy grün, Größe: XS meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Trixie Hunderegenmantel Vimy XS 25cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Hunderegenmantel Vimy XS 25cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
reflektierend
abriebfest, stufenlos verstellbar
wasserdicht, winddicht
Material und Design
grün
Maße
25 cm
XS
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram