Wolters Outdoorjacke Camouflage 36cm hellgrau Hundemantel
Produkttyp: Hundemantel
Besonderheit: PFC-frei
Eigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,99 €
Rückenlänge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hundebekleidung Outdoorjacke Camouflage grau
ca. 1-3 Werktage
44,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Outdoorjacke Camouflage, Größe:36 cm, Farbe:grau
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
50,59 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 55,08 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Camouflage grau 36cm Regulär lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten:
Wolters Outdoorjacke Camouflage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Wolters Outdoorjacke Camouflage 36cm hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Outdoorjacke Camouflage 36cm hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
Besonderheit
PFC-frei
Eigenschaften
gefüttert
Verschlusssystem
Druckknöpfe
Wetterschutz
mit ECOREPEL Imprägnierung
Material und Design
Farbe
grau
Material
Baumwolle
Maße
Rückenlänge
36 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen