Trixie Fettleder-Halsband braun M Hundehalsband

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Farbe: braun US-Größe: M
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,48 €
Ø 17 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,48 €
Ø 17 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, M: 38–47 cm / 40 mm, braun Hornung Baushop TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, M: 38–47 cm / 40 mm, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M, 38–47 cm/40 mm – braun Amazon TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M, 38–47 cm/40 mm – braun Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun M mueller.de Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun M 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Fettleder-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.48 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rustic Fettleder-Halsband Heartbeat, M: 38–47 cm / 40 mm, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,48 € 13,48 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M, 38–47 cm/40 mm – braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
TRIXIE Rustic Leder-Hundehalsband Gr. M, 38–47 cm/40 mm – braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Trixie Rustic Fettleder Halsband Heartbeat braun M mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Trixie Fettleder-Halsband braun M Test

5/5
★★★★★ Schönes Lederhalsband.
Amazon Kunde November 2025

Sehr schönes Lederhaldband, Preis-Leistung top! Am Anfang hatte ich die Befürchtung, dass es zu steif ist, wurde aber sehr schnell weicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super schön
nelli w Juni 2025

Super schön nur das Leder ist sehr hart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ kein lasches Material
Mäcky April 2022

Sehr gute Festigkeit, hervorragend gearbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Qualität gut, Optik persönlich nicht
S19 Dezember 2025

Qualität war schon in Ordnung. Es hat mir optisch nicht gefallen. Auch der Ring war mir viel zu groß/dick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
braun
Maße
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram