Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) denim

• Geräumiges aufklappbares Hauptfach bietet 32 Liter Volumen für knitterfreie Aufbewahrung von Kleidungsstücken auf Reisen.
• Robustes, wasserabweisendes Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Flexible Tragoptionen durch zwei Tragegriffe und einen abnehmbaren, verstellbaren und gepolsterten Schultergurt für optimalen Komfort.
• Praktische Außentasche mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Kleinutensilien während der Reise.
• Kompakte Maße von 52 x 28 x 24,5 cm und geringes Gewicht von 0,65 kg machen diesen Kleidersack zum idealen Reisebegleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,46 €
Ø 25 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,46 €
Ø 25 €
22,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 22,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite 2-in-1 Kleidersack & Reisetasche, Basics, 28 cm, 32 L, leichte Amazon travelite 2-in-1 Kleidersack & Reisetasche, Basics, 28 cm, 32 L, leichte Auf Lager 22,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• travelite Kleidersack Garment Bag Otto travelite Kleidersack Garment Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Travelite Basics - Reisetasche 28 cm (denim) Markenkoffer Travelite Basics - Reisetasche 28 cm (denim) 0 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
• BASICS Kleidersack Reisetasche, Denim travelite.de BASICS Kleidersack Reisetasche, Denim 2-4 Werktage 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
travelite 2-in-1 Kleidersack & Reisetasche, Basics, 28 cm, 32 L, leichte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
travelite 2-in-1 Kleidersack & Reisetasche, Basics, 28 cm, 32 L, leichte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
travelite Kleidersack Garment Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Travelite Basics - Reisetasche 28 cm (denim) Markenkoffer Angebotsinfo 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
BASICS Kleidersack Reisetasche, Denim travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) denim

Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) denim - Eleganter Begleiter für knitterfreie Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre Business-Trips und Wochenendausflüge. Dieser Kleidersack vereint höchste Funktionalität mit stilvollem Design. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Garderobe zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während das aufklappbare Hauptfach ein bequemes Packen und Entnehmen ermöglicht. Mit einem Volumen von 32 Litern bietet er ausreichend Platz für mehrere Outfits, ohne dabei unhandlich zu werden.

Vielseitige Tragemöglichkeiten für maximalen Komfort

Flexibilität steht bei diesem Modell an oberster Stelle. Dank der zwei zusammenklettbaren Tragegriffe oben lässt sich der Kleidersack bequem in der Hand tragen. Alternativ sorgt der abnehmbare und gepolsterte Schultergurt für eine angenehme Tragelast über der Schulter. Die verstellbare Länge ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Körpergröße, sodass Sie auch auf längeren Strecken komfortabel unterwegs sind.

Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleidersack
blau
Travelite Basics
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
52 cm
0,65 kg
28 cm
24,5 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram