Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) black
- Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt Kleidung zuverlässig vor Feuchtigkeit und leichten Verschmutzungen auf Reisen.
- Mit einem geräumigen Volumen von 32 Litern bietet der Sack ausreichend Platz für mehrere Anzüge oder Kleider.
- Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang und erleichtert das ordentliche Verstauen von Kleidungsstücken.
- Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss bieten zusätzlichen Stauraum für Accessoires und Kleinteile.
- Vielseitige Trageoptionen durch gepolsterten Schultergurt und zwei zusammenklettbare Tragegriffe für maximalen Komfort.
- Mit Maßen von 52 x 28 x 24,5 cm und einem Gewicht von nur 0,65 kg eignet sich der Sack ideal für Geschäftsreisen und Kurztrips.
-
Günstigster Preis
travelite 2-in-1 Kleidersack & Reisetasche, Basics, 28 cm, 32 L, leichte Auf Lager 22,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
-
travelite Kleidersack Garment Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
Travelite Weekender Basics Kleidersack schwarz 096344 01
36,10 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,05 €
→ zum Angebot
-
Travelite Weekender Basics Kleidersack schwarz - 28
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) black - Eleganter Reisebegleiter für knitterfreie Garderobe
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und formellen Anlässe. Dieser hochwertige Kleidersack vereint Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen die ideale Lösung, um Ihre Garderobe stilvoll und faltenlos zu transportieren. Mit seinem geräumigen Hauptfach und durchdachten Zusatzfächern sorgt er für eine übersichtliche Organisation Ihrer Kleidungsstücke und Accessoires.
Vielseitige Tragemöglichkeiten für maximalen Komfort
Der Kleidersack überzeugt durch seine flexible Handhabung. Dank des abnehmbaren, verstellbaren und gepolsterten Schultergurts tragen Sie ihn bequem über der Schulter. Alternativ nutzen Sie die zwei zusammenklettbaren Tragegriffe für einen sicheren Transport in der Hand. Diese Vielseitigkeit ermöglicht es Ihnen, den Kleidersack mühelos an Ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen und selbst längere Wege entspannt zurückzulegen.
Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Basics Kleidersack 52 cm (096344) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen