Toyo Proxes TR1 225/45 R18 95W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
131,78 €
Ø 136 €
131,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
131,78 €
Ø 136 €
131,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,49 €
ab 131,78 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo Proxes TR1 ( 225/45 R18 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-401799GA giga-reifen Toyo Proxes TR1 ( 225/45 R18 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-401799GA 131,78 € Versand kostenfrei Gesamt 131,78 € → zum Angebot
• Proxes TR1 reifen.de Proxes TR1 2-4 Werktage 133,07 € Versand kostenfrei Gesamt 133,07 € → zum Angebot
• Toyo 225/45 R18 95W XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A4 Avant 8K5,... Amazon Marketplace Toyo 225/45 R18 95W XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A4 Avant 8K5,... Auf Lager 143,71 € Versand kostenfrei Gesamt 143,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.78 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Toyo Proxes TR1 ( 225/45 R18 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-401799GA ✓ Bester Preis giga-reifen Angebotsinfo 131,78 € Versand kostenfrei Gesamt 131,78 € → zum Angebot
Proxes TR1 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 133,07 € Versand kostenfrei Gesamt 133,07 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 225/45R18 95W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,24 € Versand kostenfrei Gesamt 138,24 € → zum Angebot
Toyo So car-tyres Proxes TR1 ( 225/45 R18 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
Toyo 4057000, Toyo Proxes Tr1 225/45 R18 95W XL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 142,77 € Versand kostenfrei Gesamt 142,77 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 225/45R18 95W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Toyo 4981910520771, Sommerreifen 225/45 R18 95W Toyo Proxes TR-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 143,05 € Versand kostenfrei Gesamt 143,05 € → zum Angebot
Toyo 4057000, Toyo Proxes TR1 225/45 R18 95 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 143,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,03 € → zum Angebot
Toyo 225/45 R18 95W XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit AUDI A4 Avant 8K5, B8, BMW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,71 € Versand kostenfrei Gesamt 143,71 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 225/45R18 95W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,11 € → zum Angebot
Toyo Proxes TR1 225/45 R18 95 W XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 151,68 € + 6,00 € Versand Gesamt 157,68 € → zum Angebot
Toyo Proxes TR1 XL 225/45 R18 95W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 164,78 € Versand kostenfrei Gesamt 164,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Toyo Proxes TR1 225/45 R18 95W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toyo Proxes TR1 225/45 R18 95W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Toyo Proxes TR1
Größen
18 Zoll
225
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram