ToRa Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
26,42 €
Ø 32 €
26,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
26,42 €
Ø 32 €
26,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G Apolux Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 2-3 Werktage 26,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
  • Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St medpex Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
  • Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G apo.de Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 2-3 Werktage 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
26,42 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,42 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,45 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,48 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,89 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,89 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,89 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:49 Uhr.

ToRa Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram