ToRa Micro-Fine 8 mm 31 G Pen-Nadeln Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,89 €
Ø 29 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,89 €
Ø 29 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 22,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MICRO-FINE 8 mm 31 G Pen-Nadeln healthii MICRO-FINE 8 mm 31 G Pen-Nadeln 2-4 Werktage 22,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
  • Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln apodiscounter Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln 2-3 Werktage 26,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
  • Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln 100 St medpex Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,76 € Versand kostenfrei Gesamt 27,76 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
22,89 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
MICRO-FINE 8 mm 31 G Pen-Nadeln ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,89 € 0,23 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,77 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,76 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,76 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,55 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,58 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,69 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,69 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Micro-fine 8 Mm 31 G Pen-nadeln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:34 Uhr.

ToRa Micro-Fine 8 mm 31 G Pen-Nadeln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Micro-Fine 8 mm 31 G Pen-Nadeln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram