LifeScan One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen - Kontrolllösung Menge in ml: 4 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,43 €
Ø 7 €
6,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,43 €
Ø 7 €
6,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,92 €
ab 6,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel healthii One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel 2-4 Werktage 6,43 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
  • LifeScan Deutschland GmbH OneTouch Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml die Beraterapotheke LifeScan Deutschland GmbH OneTouch Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml 7,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
  • ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml Medikamente-per-Klick ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 7,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
6,43 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,43 € 2207,89 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
LifeScan Deutschland GmbH OneTouch Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 7,19 € 1892,11 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3,8 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,61 € 2002,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
One Touch Ultra Plus Kontrolllösung Mittel 3.8 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,32 € 2189,47 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3,8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,73 € 2560,53 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
ONE TOUCH Ultra Plus Kontrolllösung mittel 3.8 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,92 € 2610,53 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:49 Uhr.

LifeScan One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LifeScan One Touch Ultra Plus Kontrolllösung mittel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen, Kontrolllösung
Allgemeine Informationen
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram