1001 Artikel Medical Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren (100 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Arzneimittel-Hersteller: Abbott Diabetes Care Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,79 €
Ø 58 €
56,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,79 €
Ø 58 €
56,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,17 €
ab 56,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren apodiscounter Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 2-3 Werktage 56,79 € Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
  • Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Apolux Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 2-3 Werktage 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
  • Freestyle L Tests O Codi healthii Freestyle L Tests O Codi 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.79 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,79 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,94 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Freestyle L Tests O Codi healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,38 € 0,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 66,37 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,35 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,35 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,89 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,89 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,89 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 81,89 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codiere 100 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,17 € 1,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,17 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:23 Uhr.

1001 Artikel Medical Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
Abbott Diabetes Care
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram