TOMKET Allyear 3 175/65 R15 84H Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,03 €
ab 41,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket Allyear 3 3PMSF 175/65 R1584H Ganzjahresreifen ReifenSuche Tomket Allyear 3 3PMSF 175/65 R1584H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
• TOMKET 221012416, Tomket - Tomket Allyear 3 M+s 3pmsf - 175/65 R15 Tl 84h M+s... mcpneu TOMKET 221012416, Tomket - Tomket Allyear 3 M+s 3pmsf - 175/65 R15 Tl 84h M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• TOMKET ALLYEAR 3 175/65/r15 84 H Amazon Marketplace TOMKET ALLYEAR 3 175/65/r15 84 H Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.61 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Tomket Allyear 3 3PMSF 175/65 R1584H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
TOMKET 221012416, Tomket - Tomket Allyear 3 M+s 3pmsf - 175/65 R15 Tl 84h M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
1x Tomket Allyear 3 Ganzjahresreifen 175/65 R15 84H M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Tomket 8594186482580, Ganzjahresreifen 175/65 R15 84H Tomket AllYear 3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 175/65/r15 84 H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 175/65R15 84H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 (3PMSF certif) 175/65 R15 84H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 44,20 € Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Allyear 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 44,62 € Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 175/65R15 84H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,57 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 175/65R15 84H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

TOMKET Allyear 3 175/65 R15 84H Test

5/5
★★★★★ Auto Reifen
Smallgirl Februar 2025

Günstig und gut, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Tomket Allyear 3
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
Größen
15 Zoll
175 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram