TOMKET Allyear 3 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 14 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,38 €
ab 38,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomket Allyear 3 3PMSF 185/65 R1486H Ganzjahresreifen ReifenSuche Tomket Allyear 3 3PMSF 185/65 R1486H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• TOMKET 221012417, Tomket - Allyear 3 Xl - 185/65 R14 86h Tl 3pmsf Xl Bsw - mcpneu TOMKET 221012417, Tomket - Allyear 3 Xl - 185/65 R14 86h Tl 3pmsf Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,36 € Versand kostenfrei Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• TOMKET ALLYEAR 3 185/65/r14 86 H Amazon Marketplace TOMKET ALLYEAR 3 185/65/r14 86 H Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Tomket Allyear 3 3PMSF 185/65 R1486H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
TOMKET 221012417, Tomket - Allyear 3 Xl - 185/65 R14 86h Tl 3pmsf Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,36 € Versand kostenfrei Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Tomket 8594186482566, Ganzjahresreifen 185/65 R14 86H Tomket AllYear 3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 185/65/r14 86 H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
1x Tomket Allyear 3 Ganzjahresreifen 185/65 R14 86H M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
TOMKET ALLYEAR 3 (3PMSF certif) 185/65 R14 86H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 185/65R14 86H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,48 € Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Allyear 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 185/65R14 86H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,93 € → zum Angebot
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 185/65R14 86H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

TOMKET Allyear 3 185/65 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TOMKET Allyear 3 185/65 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Tomket Allyear 3
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
Größen
14 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram