Thule Paramount Laptop Backpack 27L soft green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,40 €
Ø 130 €
125,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,40 €
Ø 130 €
125,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 130,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Rucksack Paramount Backpack 27L soft green 3205015 Koffer to go Thule Rucksack Paramount Backpack 27L soft green 3205015 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
• Thule Paramount Laptoprucksack 27 L Soft green, 27 Amazon Marketplace Thule Paramount Laptoprucksack 27 L Soft green, 27 Auf Lager 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Thule - Paramount 3 27L Soft Green - Rucksack , 27 l Taschenkaufhaus Thule - Paramount 3 27L Soft Green - Rucksack , 27 l 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Thule Rucksack Paramount 3 27L Otto Thule Rucksack Paramount 3 27L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
Varianten: Thule Paramount Laptop Backpack 27L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.4 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Thule Rucksack Paramount Backpack 27L soft green 3205015 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Thule Paramount Laptoprucksack 27 L Soft green, 27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Thule - Paramount 3 27L Soft Green - Rucksack , 27 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Thule Rucksack Paramount 3 27L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
Thule Rucksack Paramount Backpack 27L soft green - 52 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Thule Paramount Laptop Backpack 27L soft green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Paramount Laptop Backpack 27L soft green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Thule Paramount
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Dokumentenfach, Einsteckfach, Netzfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34,5 cm
1,1 kg
51,5 cm
Einheitsgröße
21 cm
27 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram