Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack dark grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Stiftehalter - reflektierende Elemente Farbe: grau - silber geeignet für: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
73,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
73,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 73,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chrome BG-312-FG-OneSize, Chrome Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack 20l Grau Fog BikeInn Chrome BG-312-FG-OneSize, Chrome Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack 20l Grau Fog lagernd 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Rucksack - 15 Zoll Laptoptasche,... Amazon Marketplace Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Rucksack - 15 Zoll Laptoptasche,... Auf Lager 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Chrome Industries - Wasserfester Rucksack - Urban Ex Rolltop 20L (WP) Fog - Grau snowleader Chrome Industries - Wasserfester Rucksack - Urban Ex Rolltop 20L (WP) Fog - Grau verfügbar 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Chrome BG-312-FG-OneSize, Chrome Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack 20l Grau Fog ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Rucksack - 15 Zoll Laptoptasche, wasserdicht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Chrome BG-374-FG, Chrome Urban Ex 20 | Rolltop Rucksack | grau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Chrome Industries - Wasserfester Rucksack - Urban Ex Rolltop 20L (WP) Fog - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Chrome BG374, Chrome Urban EX Rolltop fog - Größe 20 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Chrome BG-374-FG, Chrome Urban EX Rolltop 20 Fog CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chrome Industries Urban Ex 2.0 Rolltop Backpack dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Stiftehalter, reflektierende Elemente
Laptopfach, Tabletfach
oben
Eigenschaften
Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt
mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
35,5 cm
0,8 kg
62 cm
15 cm
20 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram