GOT BAG Rolltop Easy bass Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Got Bag Rolltop Easy Bass
1-3 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG Rolltop Easy Rucksack-Hell-Grün-One Size
sofort lieferbar
89,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,04 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG Rolltop Easy | Rucksack mit 16" Laptopfach | Praktische Aufteilung für
Auf Lager
94,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,63 €
→ zum Angebot
-
Got Bag Rolltop Easy bass - Größe 20 - 31 Liter BP0121XX605
98,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 102,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GOT BAG Rolltop Easy bass Test
Der gelieferte Rucksack war pünktlich da und beeindruckt durch seine hochwertige Verarbeitung. Die Fächer sind sinnvoll angeordnet, besonders das Notebook-Fach. Sehr zufrieden und würde den Rucksack jederzeit erneut kaufen.
Dieser Rucksack in schöner Farbe ist äußerst geräumig und praktisch mit großen Taschen an den Seiten zum Verstauen von Kleinigkeiten. Trotzdem wird es leider ziemlich warm auf dem Rücken, was auf das Material und das Design zurückzuführen ist. Das nicht saugfähige Material kann für manche jedoch etwas unangenehm sein, obwohl es gerade noch akzeptabel ist.
In Bezug auf die Größe sollte beachtet werden, dass ich als 1,66m große Person die Schulterriemen fast vollständig kürzen muss, um den Rucksack bequem tragen zu können - zierlichere Personen könnten hier Schwierigkeiten haben. Insgesamt aber ein solider Rucksack für den Alltag.
Dieser stilvolle Rucksack eignet sich perfekt für den Arbeitsalltag. Dank des Rolltops mit Reißverschluss passt mehr hinein als gedacht und kann sogar erweitert werden. Das weiche Material und das gepolsterte Rückenteil sorgen für bequemen Tragekomfort, selbst wenn der Rucksack voll beladen ist. Ich bin absolut zufrieden und die Farbe ist wunderschön. Eine klare Weiterempfehlung :).
Ich habe diesen Rucksack für meine Tochter gekauft. Das schlichte und schöne Design gefällt mir gut. Die Polsterung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort.
Dank des Rolltops mit Reißverschluss bietet der Rucksack viel Platz für lange Tage, z. B. für eine große Brotdose oder Sportkleidung.
Die Fächer sind perfekt für die Schule aufgeteilt und das Außenfach für die Flasche ist praktisch. Insgesamt ein toller täglicher Begleiter, der nicht nur cool aussieht, sondern auch NACHHALTIG IST😊.
Der Rucksack ist superleicht und bietet viel Stauraum, ideal für Wochenendtrips. Das gepolsterte Laptopfach und die kleinen Reißverschlussfächer sind praktisch zum Verstauen. Das Sicherheitsfach am Rücken ist perfekt für das Handy.
Modernes Design, tolle Farbe und leicht! Sehr empfehlenswert. Schnelle Lieferung innerhalb von 2 Tagen! 😉 #Rucksack #leicht #Stauraum #modern #schnellgeliefert #Handy #Laptopfach.
Dieser wunderschöne Rucksack in einer tollen Farbe ist nicht nur praktisch, sondern auch leicht zu reinigen. Dank der abwischbaren Oberfläche sieht er auch nach längerem Gebrauch noch aus wie neu! Das integrierte Laptopfach und das angenehm gepolsterte Rückenteil machen das Tragen besonders komfortabel. Der Reißverschluss an der Oberseite sorgt dafür, dass der Rucksack auch bei voller Beladung sicher verschlossen bleibt. Ich bin begeistert von diesem Rucksack und nutze ihn täglich.
Selbst für ein verlängertes Wochenende bietet er genug Platz und trägt sich äußerst angenehm. Ein toller Alltagsbegleiter!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen