Samsonite PRO-DLX 6 Backpack 15,6" (147137) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - RFID-Blocker Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
212,99 €
Ø 217 €
212,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
212,99 €
Ø 217 €
212,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 212,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite PRO-DLX 6, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), Ausziehbar, Schultergurt, 1,3... Kaufland Samsonite PRO-DLX 6, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), Ausziehbar, Schultergurt, 1,3... 6-8 Werktage 212,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
• Pro-DLX 6 Expandable Rucksack für Laptop 15.6" | Schwarz proshop DE Pro-DLX 6 Expandable Rucksack für Laptop 15.6" | Schwarz 1-3 Werktage 219,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,89 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack PRO-DLX 6, erweiterbar (EXP) Otto Samsonite Laptoprucksack PRO-DLX 6, erweiterbar (EXP) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 279,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Pro-DLX 6 Laptoprucksack Kofferworld.de Samsonite Selection Pro-DLX 6 Laptoprucksack 1-3 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite PRO-DLX 6 Backpack 15,6" (147137)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.99 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite PRO-DLX 6, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), Ausziehbar, Schultergurt, 1,3 kg - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 212,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Pro-DLX 6 Expandable Rucksack für Laptop 15.6" | Schwarz proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,89 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack PRO-DLX 6, erweiterbar (EXP) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 279,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Pro-DLX 6 Laptoprucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack "PRO-DLX 6" erweiterbar (EXP) BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 279,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Samsonite PRO-DLX 6 Backpack 15,6" (147137) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite PRO-DLX 6 Backpack 15,6" (147137) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, RFID-Blocker, Schlüsselhalter, Stiftehalter, USB-Anschluss
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Ballistic Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
1,3 kg
43 cm
Einheitsgröße
15 cm
21 Liter, 26 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram