The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) transcendent grey/endless dusk/high rise grey Reisetasche
- 32 Liter Volumen mit unterteiltem Hauptfach für strukturiertes Packen
- Verstaubare Rucksack-Tragegurte verwandeln Tasche in Rucksack
- Wasserabweisendes Polyester schützt bei wechselndem Wetter
- Separates Laptopfach sichert Technik während der Reise
- PFC-freie Beschichtung aus recyceltem Material für nachhaltige Nutzung
- Mehrere Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen flexible Handhabung
-
Günstigster Preis
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L transcendent grey/endle (N8R) OS
Lieferzeit 2-4 Werktage
86,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 90,90 €
→ zum Angebot
-
The North Face Base Camp Voyager Duffel-Tasche 32 Liter (grey / dusk) - 1-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
-
The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel, Transcendent Grey/Endle Auf Lager 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
-
The North Face Base Camp Voyager 32 Liter Duffel (Gewicht 0,91kg) - STK -
1-3 Werktage
117,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L – Hybrid aus Reisetasche und Rucksack
Die Kombination aus wasserabweisendem Polyester und durchdachter Tragesystem-Flexibilität macht diese Reisetasche zum vielseitigen Begleiter für Outdoor-Trips und Städtereisen. Das Hauptfach mit 32 Liter Volumen teilt sich in organisierte Bereiche auf, während verstaubare Rucksack-Tragegurte eine komfortable Alternative zum klassischen Handtragen bieten. PFC-freie Beschichtung schützt dabei die Umwelt ohne Kompromisse bei der Wetterbeständigkeit. Recyceltes Material unterstützt zudem ressourcenschonende Produktion mit hoher Alltagstauglichkeit.
Flexibles Tragesystem für wechselnde Reisesituationen
Verstaubare Rucksack-Tragegurte lassen sich bei Bedarf hervorholen und verwandeln das Modell in einen vollwertigen Rucksack. Diese Flexibilität erweist sich besonders auf unebenem Gelände oder bei längeren Fußwegen als praktisch, wenn beide Hände frei bleiben müssen. Zwei Tragegriffe oben sowie seitliche Griffe ermöglichen schnelles Anheben aus Kofferräumen oder Gepäckablagen. Die zusammenklettbaren Tragegriffe vereinfachen zudem das Führen mit einer Hand. Ohne Rollen konzentriert sich die Konstruktion auf geringes Eigengewicht und maximale Packeffizienz – ein bewusster Tradeoff zugunsten aktiver Mobilität statt rollender Komfortzone.
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) transcendent grey/endless dusk/high rise grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L (52RR) transcendent grey/endless dusk/high rise grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen