Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03) graphite

• Großzügiges Stauvolumen von 67 bis 72,5 Litern durch erweiterbare Funktion ermöglicht flexible Packkapazität für längere Reisen.
• Leichtgewichtige Kunstfaser-Konstruktion mit wasserabweisendem Polyester schützt den Inhalt zuverlässig bei wechselnden Wetterbedingungen.
• Wendige 360° drehbare Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren und hohen Rollkomfort auf allen Oberflächen.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss bietet optimale Sicherheit bei internationalen Flugreisen und ermöglicht unkomplizierte Gepäckkontrollen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,50 €
Ø 104 €
99,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,50 €
Ø 104 €
99,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 105,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Zephyr Trolley MEDIUM EXP Amazon Mandarina Duck Zephyr Trolley MEDIUM EXP Auf Lager 105,50 € Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau 1-2 Werktage 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester Otto Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau TAS056030 koffer COM Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau TAS056030 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.5 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Zephyr Trolley MEDIUM EXP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,50 € Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr Trolley MEDIUM EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,50 € Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley M 67 cm mit Dehnfalte grau TAS056030 koffer COM Angebotsinfo 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03) graphite

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03) graphite überzeugt mit durchdachter Funktionalität

Für alle, die auf Reisen Wert auf Komfort und Flexibilität legen, bietet dieser Weichschalenkoffer die perfekte Lösung. Mit einem großzügigen Volumen von 67 bis 72,5 Litern meistert er mühelos Urlaubsreisen von ein bis zwei Wochen. Die wasserabweisende Polyester-Außenhülle schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor unerwarteten Wettereinflüssen, während das erweiterbares Hauptfach zusätzlichen Stauraum für Souvenirs und Einkäufe bietet. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Überblick über den gesamten Kofferinhalt, ohne dass Sie mühsam nach einzelnen Gegenständen suchen müssen.

Mühelose Mobilität durch intelligentes Rollensystem

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren außergewöhnliche Wendigkeit in jeder Situation. Ob in engen Flughafengängen, überfüllten Bahnhöfen oder beim Rangieren im Hotelzimmer – der Trolley folgt jeder Bewegung präzise und mühelos. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße anpassen und sorgt für eine ergonomische Haltung beim Ziehen. Mit nur 2,9 kg Eigengewicht bleibt mehr Spielraum für Ihr Reisegepäck. Die seitlichen und oberen Tragegriffe ermöglichen ein komfortables Anheben des Koffers, beispielsweise beim Verstauen im Gepäckfach.

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03) graphite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OTV03) graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Mandarina Duck Zephyr
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43 cm
2,9 kg
67 cm
25 cm
67 Liter
28,5 cm
L
72,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram