Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Shiraz Trolley

• Großzügiges Fassungsvermögen von 110 Litern ermöglicht komfortables Verstauen der kompletten Reisegarderobe für längere Aufenthalte.
• Das unterteilte Hauptfach mit Spanngurten und Reißverschlussfächern sorgt für optimale Organisation und sichere Aufbewahrung aller Reiseutensilien.
• Verstärkter Boden und robustes Polyester-Material garantieren hohe Strapazierfähigkeit und langlebigen Schutz bei intensiver Nutzung.
• Flexible Rucksack-Tragegurte und seitliche Griffe bieten multiple Trageoptionen für maximalen Komfort auf allen Reisewegen.
• TSA-Schloss und gepolstertes Laptopfach mit Außentaschen gewährleisten sichere Aufbewahrung von Wertsachen und elektronischen Geräten.
• MOLLE-Technologie und arretierbarer Teleskopgriff kombiniert mit stabilen Doppelrollen machen diesen Trolley zum zuverlässigen Reisebegleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
191,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
191,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weicher Koffer Shiraz, groß Amazon Marketplace Weicher Koffer Shiraz, groß Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen Otto CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Shiraz... Kaufland CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Shiraz... 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Soft Suitcase Large Shiraz - Koffer , 110 l Taschenkaufhaus Cabaia - Soft Suitcase Large Shiraz - Koffer , 110 l 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Weicher Koffer Shiraz, groß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Shiraz dunkelblau 80cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Cabaia - Soft Suitcase Large Shiraz - Koffer , 110 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Shiraz

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Shiraz bietet maximale Flexibilität für ausgedehnte Reisen

Mit einem großzügigen Volumen von 110 Litern begleitet Sie dieser Weichschalenkoffer zuverlässig auf längeren Urlaubsreisen und ausgedehnten Geschäftsaufenthalten. Die durchdachte Konstruktion vereint die Robustheit eines klassischen Trolleys mit der Vielseitigkeit eines Rucksacks durch integrierte Rucksack-Tragegurte. Das unterteilte Hauptfach ermöglicht eine strukturierte Organisation Ihrer Reiseutensilien, während die praktischen Reißverschlussfächer und Seitentaschen einen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände gewährleisten. Der verstärkte Boden schützt Ihr Gepäck auch bei intensiver Beanspruchung auf unterschiedlichen Untergründen.

Komfortable Handhabung durch intelligentes Doppelrollen-System

Die robusten Doppelrollen sorgen für eine mühelose Fortbewegung auch auf unebenen Flächen und lassen sich präzise steuern. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich individuell an Ihre Körpergröße an und ermöglicht ein ermüdungsfreies Ziehen über längere Distanzen. Zwei strategisch platzierte Tragegriffe oben und seitlich erleichtern das Anheben und Verstauen im Gepäckfach erheblich. Das TSA-Schloss gewährleistet die Sicherheit Ihrer Wertsachen bei Flugreisen in die USA, während Sie gleichzeitig den Komfort einer reibungslosen Sicherheitskontrolle genießen. Der praktische Schlüsselhalter verhindert das lästige Suchen nach Ihren Schlüsseln.

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Shiraz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Shiraz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
Rucksack-Tragegurte, Schlüsselhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Spanngurt
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Polyester
Kunstfaser, Naturfaser
Polyester, Polyurethan
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
verstärkter Boden
MOLLE
Maße & Gewicht
44,5 cm
3,95 kg
80 cm
35 cm
110 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram