Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Sibiu Trolley

• Das 110 Liter Fassungsvermögen bietet ausreichend Platz für ausgedehnte Reisen und längere Aufenthalte.
• Die integrierten Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen komfortablen Transport auf dem Rücken, ideal für unebenes Gelände.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt elektronische Geräte sicher und bietet praktischen Zugriff während der Reise.
• Der verstärkte Boden und stabile Doppelrollen garantieren hohe Langlebigkeit auch bei intensiver Nutzung.
• Das TSA-Schloss gewährleistet sichere Aufbewahrung bei internationalen Flugreisen mit unkomplizierter Kontrolle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
191,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 198 €
191,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen Otto CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Sibiu weinrot... Kaufland CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Sibiu weinrot... 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Soft Suitcase Large Sibiu - Koffer , 110 l Taschenkaufhaus Cabaia - Soft Suitcase Large Sibiu - Koffer , 110 l 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Weichgepäck-Trolley 2 Wheels Essentials Trolley, 2 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Soft Suitcase 2 Wheels Essentials Trolley 110L Sibiu weinrot 80cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Cabaia - Soft Suitcase Large Sibiu - Koffer , 110 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Sibiu

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Sibiu bietet maximale Flexibilität für jede Reise

Ob Geschäftsreise oder ausgedehnter Urlaub – dieser Weichschalenkoffer überzeugt durch seine durchdachte Kombination aus großzügigem Stauraum und vielseitigen Transportmöglichkeiten. Mit 110 Litern Volumen bietet das Modell ausreichend Platz für mehrwöchige Aufenthalte, während die praktischen Rucksack-Tragegurte eine komfortable Alternative zum klassischen Ziehen ermöglichen. Der verstärkte Boden und die robusten Doppelrollen garantieren auch bei intensiver Nutzung eine lange Lebensdauer. Das unterteilte Hauptfach mit Spanngurt hält Ihre Kleidung ordentlich an Ort und Stelle, während separate Reißverschlussfächer für Wertsachen zusätzliche Sicherheit schaffen.

Intelligente Organisation für berufliche und private Anforderungen

Digitale Nomaden und Geschäftsreisende profitieren besonders von der integrierten Laptoptasche mit gepolstertem Fach, die Ihr technisches Equipment zuverlässig schützt. Die praktischen Außentaschen mit Reißverschluss ermöglichen schnellen Zugriff auf Reisedokumente, während der Schlüsselhalter verhindert, dass wichtige Kleinteile im Gepäck verschwinden. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich exakt auf Ihre Körpergröße einstellen und reduziert so die Belastung beim Transport. Seitliche Tragegriffe und ein oberer Griff bieten zudem flexible Handhabungsoptionen beim Ein- und Ausladen.

Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Sibiu Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa 2 Wheels Soft Suitcase Large Sibiu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
rot
Ausstattung
mit 2 Rollen
Rucksack-Tragegurte, Schlüsselhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Spanngurt
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Polyester
Kunstfaser, Naturfaser
Polyester, Polyurethan
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
verstärkter Boden
MOLLE
Maße & Gewicht
44,5 cm
3,95 kg
80 cm
35 cm
110 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram